Ноутбук ASUS X540YA-XO047D - Отзывы

Ноутбук ASUS X540YA-XO047D

3.6
Ноутбук ASUS X540YA-XO047D

Здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться. Данный ноутбук подойдет для комфортного монтажа видео в различных видеоредакторах? (Например: Сони вегас)

Эксперт М.Видео 25.07.2019

Здравствуйте, Петр! Данный ноутбук не подойдет для комфортной работы Sony Vegas.

Здраствуйте.Подскажите подходит данный ноут бук для работы с 1с версией 8.3?

Эксперт М Видео 26.09.2019

Здравствуйте, Антон! Данный ноутбук не подойдет для комфортной работы в указанном проекте.

Подскажите,подойдет данная модель для комфортного пользование интернет платформой для чтения онлайн книг, инстаграмм, редактирование фото ?

Эксперт М.Видео 02.09.2019

Здравствуйте, Алевтина! Да, данный ноутбук подойдет для указанных задач. Редактирование фото подойдет для работы с небольшими по объему проектами.

Потянет уорлд оф тэнкс блиц?

Эксперт М.Видео 24.08.2019

Здравствуйте, Андрей! Данный ноутбук не заявлен как игровое решение. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Здравствуйте, подойдёт ли этот ноутбук для игры sims4?

Эксперт М.Видео 20.08.2019

Здравствуйте, Катя! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в Sims 4. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Хотел бы спросить, меня интересует ноутбук, желательно недорогой, для более менее не частого использования , но для комфортного использования интернета и некоторых игр , к примеру ГТА 5. Подойдёт ли этот ноут , если нет, то что вы можете мне посоветовать ?

Эксперт М.Видео 06.08.2019

Здравствуйте, Владислав! Данный ноутбук не соответствует системным требованиям GTA V и его производительности будет недостаточно в качестве игрового решения. Для запуска игры рекомендую рассмотреть, к примеру, ноутбук ASUS F540MB-GQ102T. Однако,обращаю внимание, что для более комфортной игры на максимальных настройках подойдут еще более производительные модели, представленные на нашем сайте в категории "Игровые".

D

Roblox потянет???

Эксперт М.Видео 10.07.2019

Здравствуйте, Dima! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в Roblox.