Ноутбук ASUS X540UB-DM048T - Отзывы

Ноутбук ASUS X540UB-DM048T

3.5
Ноутбук ASUS X540UB-DM048T

Минусы

Отзыв

Скажите, а может ли ноутбук хотя бы на минималках потянуть GTA 5?

Эксперт М.Видео 25.08.2019

Здравствуйте, Владимир! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в GTA 5.

1.7

Плюсы

По моему их нет.

Минусы

Слабое железо, сложность установки новых модулей, цена.

Отзыв

В общем это труба, купил жене ей дизай понравился. i3 шестого поколения в целом не плох. Но дальше идут одни минусы. 1 Что бы установить ccd и доп модуль ram надо разобрать весь чёртов ноутбук. Лючки в нижней части отсутствуют. Ну да зачем они нужны. Сьёмный аккумулятор, забудьте. Опры всего 4 gb, 4 в 2019 году. Да у меня в телефоне столько же. 100% совместимые модули новыми не найти, спасибо авито выручил. К покупке не рекомендую категорически, с покупкой опоры и ссд вышел почти 40к. Не нужен за такие деньги.

Минусы

Отзыв

Потянет CS:GO,Minecraf,Cinema4D ?

Эксперт М.Видео 03.05.2019

Здравствуйте, Ярослав! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в CS:GO и Minecraft. Ноутбук подойдет для несложных проектов в Cinema 4D.

Здравствуйте. Потянет ли этот ноутбук world of tanks? Спасибо.

Эксперт М.Видео 24.04.2019

Здравствуйте, Александр! Да, данный ноутбук соответствует минимальным системным требованиям World of Tanks.