Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук ASUS X540SC-XX041T - Отзывы

S

Супер! Получается наконец играть в игры без боязни того что твой ноут расплавится тупо... В прошлом были проблемы с куллером серьезные, тут такого нет вообще, есть какая-то специальная фича, которая не позволяет ноутбуку нагреваться до ужасных температур. Оперативку кстати увеличил до максимума в 8 гб, так он вообще теперь летает, могу даже нормально свернуть игру и например браузер открыть без тормозов. Играю в основном на среднем качестве графики, но и то показывает все в насыщенных цветах и с хорошей детализацией. Клавиши шустро нажимаются и причем они прочно установлены, не думаю что парочка слетит в ближайшее время. Плюс, ноут просто стильный, мне нравится его внешний вид. В общем четкая пятерка!

Плюсы

Очень быстрый ноутбук, инет, большое количество документов, музыка, видео, фотошоп, автокад, корел ему ни по чем. Со всеми тяжелыми программами работает на ура. Открывается все быстро, без задержек. Виндовс запускается тоже быстро. Есть все неоходимые коммуникации, в том числе и бысрый порт USB 3.1 тип C. по нему большие файлы передаются за считанные секунды. С интернетом тоже проблем нет. По WiFI выдает замечательную скорость.

Минусы

Для меня их нет.

Отзыв

Отличный ноутбук как для работы так и для развлечений. Мне в нем все нравится! После большого ПК непривычно что на столе теперь столько свободного места=)

Подскажите пожалуйста, такие игры как CS GO, CODMW3 и др. игры из серии Call of Duty на этот ноутбук пойдут, и на каких настройках. Большое спасибо заранее. Жду ответа.