Ноутбук ASUS X540SA-XX400T - Отзывы

ПО и сервис в подарок
\ Ноутбук ASUS X540SA-XX400T

Ноутбук ASUS X540SA-XX400T

Плюсы

Удобный ноутбук с кучей возможностей и функций. Легкий! Весит немного, поэтому постоянно беру его с собой, тем более что с батареей все замечательно – заряд бук спокойно держит 4-5 часов, для моих целей этого вполне хватает. Нравится изображение, которое вижу на экране – достаточно яркое и четкое, с контрастностью полный порядок, углы обзора тоже радуют. Неплохой чистый звук – когда говорю по скайпу, собеседника отлично слышно. Вай-фай подключается быстро и не слетает.

Минусы

Объем жесткого диска всего 500 гигов, мне пока этого хватает, но вообще хотелось бы чуть больше… Хотя мне, например, производительность все-таки важнее.

Отзыв

Купил этот ноутбук чисто для работы, пока что очень доволен! Программы устанавливаются легко и быстро, вообще с производительностью и мощностью у модели точно проблем нет. Работаю чаще всего с текстовыми программами и фоторедакторами типа Фотошопа и Pixlr Editor, никаких проблем не возникает – программы не виснут и не тормозят, обработка фото стала занимать гораздо меньше времени именно после приобретения этого ноутбука.

Даша 24.06.2017

Если Фотошоп нормально работает,то как думаешь,будет ли работать pinnacle и moho (anime studio)12 ?пользуешься какими-то ещё редакторами на нем ?просто для учебы ищу дешёвый ноут,но чтоб эти проги работали нормально

Ш

Плюсы

Минусы

Мне кажется ,что даже планшет работает намного быстрее. В работе медленный.Я была разочарована (((

Отзыв

У меня нет положительных эмоций к этому ноутбуку. Разочарование одно(((

Плюсы

Очевидные плюсы модели: лёгкий вес, удобно для поездок; нормальный размер экрана, чтобы глаза не уставали

Минусы

Хочется чтобы работал быстрее

Отзыв

Пользуюсь больше месяца, впечатление о компьютере вцелом положительное, но есть модели и побыстрее. Нравится дизайн, малый вес, относительно большой экран, совместимость с новыми программами.

Плюсы

Разве что цена и звук

Минусы

Тормозит жутко, шумит

Отзыв

Купила сегодня данный ноутбук и ещё раз убедилась, что скупой платит дважды... Это не ноутбук, а катастрофа- не прошло и десяти минут от включения, как он завис. Браузер открывает секунд 30, другие программы и того дольше. После выхода из спящего режима наоткрывал мне кучу асусских программ сам по себе. Понять не могу, почему совершенно новый ноутбук так тормозит???? О каких играх идет речь в описании??? Он даже косынку не потянет! На днях пойду менять, так как невозможно работать, никаких нервов не хватит!

1.3

Плюсы

Есть экран, клавиатура

Минусы

Малая мощность процессора, мало оперативы и видеокарта встроена в процессор

Отзыв

Непроизводителен при просмотре видео через интернет, тормозит.

Плюсы

Заряд держит нормально. Цена. Легкий.

Минусы

Тормозит жутко, будто ему не 1 день, а несколько лет и он устал. Подглючивает тач.

Отзыв

НЕ советую к покупке.

н

хороше

Плюсы

Минусы

очень мало оперативной памяти

Отзыв

мало оперативной памяти в данной модели но есть возможность увеличения после окончания гарантии

Анатолий 18.07.2017

увеличить можно без потери гарантии