Ноутбук ASUS X540SA-XX079D - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25

Ноутбук ASUS X540SA-XX079D

По сути эта модель легкая, но все равно у меня порой возникают трудности с переноской, но думаю, это уже каждый должен под себя выбирать вес оптимальный. Чисто по начинке скажу, что модель эта меня устраивает полностью. В основном использую ноут для редактирования и ретуширования фотографий, во время работы не тупит и не зависает, тем более не выключается. НЕ перегревается, что тоже немаловажно, поменяла прошлый ноут на этот именно из-за этого. Дисплей выдает картинку во всех цветах и достаточно детально, для работы это тоже немаловажно. Порадовало наличие многих нужных портов, ну я постоянно правда только пару из них использую, юсб 3.0 для флешки например, а 2.0 для мышки всегда.

G

Плюсы

Фирменная система охлаждения. Покупал можно сказать из-за нее. Даже при высоких нагрузках ноут не перегреется и в следствие этого не станет сбрасывать частоту. Интерфейс вообще не лагучий, не смотря на то что здесь стоит не совсем быстрый пень., но он к слову разгоняется до частоты 2.4ГГц. Озу тоже быстрая - DDR3L.

Минусы

Звук из встроенных динамиков так себе, для меня тихий.

Отзыв

От покупки пока только положительные эмоции. Ноут гоняю по большей части фотошопом, обрабатываю большие пакеты фото, девайс и не думает тупить и перегреваться. =)))