Ноутбук ASUS X540SA-XX032D - Отзывы

ПО и сервис в подарок
\ Ноутбук ASUS X540SA-XX032D

3.8
Ноутбук ASUS X540SA-XX032D

Хороший и качественный ноут от Асуса. Тут стоит два гига оперативки с возможным расширением до восьми, но для себя смысла не вижу в этом, т.к. видеокарта тут все равно не подходит современным играм, а для повседневного использования и двух гигов хватает. Жесткий диск на пятьсот гигов, можно понакачать кучу фильмов в хорошем разрешении и смотреть на этом ноутбуке, картинка реально впечатляет, но советую смотреть их со включенным зарядочником, так яркость выше будет. Динамики тут тоже хороши, но в основном наушниками пользуюсь всегда. Камера тут меня немного огорчила, когда в скайп зашел то понял что меня видно не так уж и хорошо. Еще уж долго промучался с тем, что тут какая-либо операционка не стоит изначально. Пришлось друга звать чтобы тот устанавливал винду.

Владимир 06.12.2017

Вы вводите в заблуждение людей. Увеличить память до 8 Гб на этом компе можно только ВПАИВАНИЕМ чипов памяти и соответственным аппаратным конфигурированием платы. Для 99% пользователей это говорит о том, что память увеличить нельзя. Слотов под память НЕТУ.

2.7

Плюсы

Легкий, хороший дизайн

Минусы

Оперативная память

Отзыв

Как написала Ольга,что она купила расширения, мягко смахивает на откровенное вранье)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чипы оперативки вшиты в саму материнскую плату, поэтому при покупке этого ноутбука учитывайте это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно увеличить, оперативку, но это вылетит в копеечку, купить чип, плюс припаять его на место!!!!

Плюсы

Красивый, легкий, панель под клавиатурой металлическая.Кнопки мега удобные! В сравнении со старым ПК, на новом скорость набора текстов у меня значительно увеличилась. Экран яркий , с точной передачей цвета. На нем приятно смотреть фильмы и читать книги. Жесткий диск объемом 500ГБ. Считаю что этого пространства обычному человеку, то есть мне , хватит с головой. Муж мне еще разбил его на 2 раздела. На одном система, на другом - фильмы и фото.

Минусы

Из магазина идет с 2мя ГБ ОЗУ. Этого очень мало. Пришлось через пару дней купить расширение.

Отзыв

Уговорила мужа купить мне ноутбук вместо старого ПК, который уже давно отжил свое время. Моделька мне понравилась хоть на первых порах мне было непривычно что компьютер может занимать так мало места и его можно брать с собой. Частенько за ним провожу свое свободное время плюс работа.