Ноутбук ASUS X540SA-XX012D - Отзывы

ПО и сервис в подарок
\ Ноутбук ASUS X540SA-XX012D

4.0
Ноутбук ASUS X540SA-XX012D

Плюсы

Дизайн,производитель,сборка

Минусы

несъемная батарея,слабый процессор

Отзыв

Эксперт месяца.Ноутбук конечно не для поиграть...для почты,видео,просто интернета да..Подвисает часто,думаю поставить 7ку,но вроде пишут что не работает на ней.Тонкий,легкий,с собой в командировки брать удобно.К минусам наверно можно отнести маркий корпус,но это мелочь. С документами ему придется долго думать прежде чем открыть оффис. Соотношение цена-качество нормальное,хотя думаю мог бы и лучше выбрать наверно.

а

Плюсы

красивый

Минусы

тормозит очень,всё зависает

Отзыв

купили новый два дня пользования,одни нервы

а

Плюсы

доступная цена и качество

Минусы

Отзыв

мне все очень понравилось я доволен

Плюсы

Отличный звук, качественная сборка, удобная клава и тачпад, есть все необходимые интерфейсы., Eye Care для тех кто много читает (убирает сильный момент синего чтобы не вредить глазам). Постоянные обновы. Шустрое зелезо.

Минусы

Аккума хватает часов на 4-5 активного использования. Хотелось бы больше.

Отзыв

Очень бодрая рабочая лошадка. Пока настраивал никаких проблем с ним не возникло. Покупал вобще то жене, а сижу и сам за ним постоянно. Ибо удобно все и быстро. И жена быстро со всем разобралась.

1. Из плюсов - относительно невысокая цена 2. Из минусов - Celeron и 2Гб оперативки - это реальный тормоз. Более менее комфортно если работаешь исключительно с одним приложением. Но если открыт браузер и в нем ещё пару закладок+skype+viber+офисное приложение - даже переключение между приложениями может занимать до трёх секунд. Совет: если операционная система от Win7 - берите аналогичную модель с 4Гб оперативы, иначе ваш ноутбук будет вас раздражать. Вообще не рекомендую брать эту модель, кто активно работает с офисными приложениями вроде excel, даже в одном открытом "тяжелом" файле, тормоза с перемещениями по ячейкам.

T

Ноутбук очень дешево стоит по современным меркам, но для работы и мелких развлечений по типу посидеть в интернете и посмотреть сериалы очень даже подходит. Нечасто лагает, особенн ово время работы с файлами рабочими типа экзела и ворда, все плавно и галвное бесшумно, ноутбук мало нагревается к тому же. Нравится качество динамиков, когда под музыку работаю, даже наушники больше не подключаю. ПРи просмотре сериалов радует то что монитор передает все четко, и даже если сутки сидеть перед ним, глаза не устают и не болят. Клавиатура приятная, не сильно издает звуки при нажатии. Понравился еще и чисто внешний вид ноутбука, выглядит стильно, нестыдно с таким поработать где-нибудь и вне дома, к тому же зарядки в 4-5 часов мне полностью хватает.

Анастасия 31.03.2017

Купила ноутбук из-за цены, нужен только для работы с почтой и вайфай. Но ребята, он не тянет!! Загружается по 10 минут, хотя он пустой, внутри что-то скрипит, как будто компьютеру уже лет 5 и он перегружен. Если бы я сразу попробовала его в работе, точно взяла бы другой по дороже.