Ноутбук ASUS X540LJ-XX1062T - Отзывы

«Рассрочка на всё» Антивирус в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Ноутбук ASUS X540LJ-XX1062T

+ 1 133  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 413 рублей в месяц  ?

Ноутбук ASUS X540LJ-XX1062T

Плюсы

Не очень большой вес, современный внешний вид, быстрое железо, не греется, сообразительный вообще.

Минусы

Разрешение экрана не супер высокое, я рассчитывала что смогу смотреть фильмы в HD без потери качества. К тому же это уже не очень современно.

Отзыв

Искала именно качественный ноут для ежедневных задач типа проверить почту, поработать в Оффис и повисеть в сосетях, ну кино посмотреть... Ничего сверхтребовательного, короче. С этой работой ноут справляется на ура. Экран 15,6 дюймов - размер обычный, не мелкий, все хорошо видно, изображение четкое, без провалов по углам. Звук нормальный, громкий и без треска. Работает быстро, к тому же Windows 10 уже заранее установлена тут.

Александр 14.03.2018

Фильмы в HD-качестве смотреть на ноутбуке? Девушка, для этого имеются в продаже неплохие телевизоры...

Плюсы

Тихий,не греется,легкий,идут многие игры

Минусы

Мало USB портов

Отзыв

В принципе ноут за свою цену хороший,ГТА 5 нормально тянет,единственное это мало USB и они очень близко расположены,если вставлен HDMI то usb порт закрывается им.

Плюсы

Отличный ноутбук за свои деньги

Отзыв

Гта 5 тянет, на средних настройках, хотя думал, что слабоват будет.

Использую недавно , поработаем посмотрим- пока очень довольна.

Плюсы

Экономичный, легкий.

Минусы

Гуляет, проваливается,клавиатура при наборе текста и шумит HDD диск, это раздражает при чтении, жалею что не переплатил и не купил с SSDдиском. Может так шумит потому что HDD 1Тб.

Отзыв

Все устраивает кроме этого шума, очень машет сосредоточиться при работе.

Плюсы

Не увидела

Минусы

Очень сильно трещит жесткий диск. Шумная и не удобная клавиатура

Отзыв

Очень сильно трещит жесткий диск, постоянно и очень громко даже если ни чего не делаю на ноутбуке. На следующий день после покупки отнесла обратно, забрали на диагностику. Выдали заключение что товар надлежащего качества. Деньги вернуть отказались.

Плюсы

Пока не знаю

Минусы

Скрипит

Отзыв

Вчера купила ноутбук, сегодня его включила. Он ужасно скрипит, это раздражает жутко. Я такого еще встречала, гул да, но не скрежет. Это пройдет?

Плюсы

Вес, выполняет все необходимые потребности, дизайн, не греется, относительно бесшумный.

Минусы

Если солнце светит на экран, то ничего не видно, неудобно расположена система охлаждения.

Отзыв

Брал для игр по типу WoT, WoW и т.д. Ожидания оправдал. Слишком много от этого ноутбука требовать не собираюсь, да и за такую цену нет смысла. Температура выше 65-70 градусов никогда не поднималась. В WoT (после обновления 1.0) выдает стабильно 80+ фпс, самый высший показатель был на 127 фпс; В WoW вне рейда фпс около 100, в рейде где-то 30, т.е. все играбельно. Также отлично работает в таких программах как фотошоп и 3ds max.

Плюсы

Много ОЗУ, 1 тб жесткий диск

Минусы

Экран так себе. Искажает при любом перемещении. Система грузится длительное время, и посторонний шум от жесткого диска.

Отзыв

В целом, за счет бонусов, выходит выгодно купить данный ноутбук. Все таки бюджетный ноутбук, но я бы доплатил чутка и взял более мощнее вариант.

Плюсы

Неплохое железо

Минусы

при работе издается противный треск, который отчетливо слышно, думаю что это жесткий трещит, в середине прогибается клавиатура, неудобное расположение портов USB

Отзыв

В целом неплохой ноутбук в использовании неделя, дальше посмотрим как будет себя вести в эксплуатации.

Плюсы

Память и видео карта

Минусы

4 ядерного процессера нет , кряхтит шумно , экран не хорошего качества , и в этот же день как купил сломался !!!

Отзыв

Не думал что он такого качества плохого , не советую брать !

Булат 21.03.2018

что сломалось?

Плюсы

Хорошее "железо" для такой цены,брал для сёрфинга по интернету и WoT поиграть. Ожидания даже превзошли. На средних WoT 40fps стабильно и не греется вообще!

Минусы

Монитор не самый лучший и очень близко расположены USB, если подключить модем через usb то больше в соседнее гнездо вы не чего не ВОЙДЕТ! Клавиатура не внушает доверия.

Отзыв

Взял не жалею, для командировок самое то, что нужно. Но моему решению купить ключивым стало бонусные рубли

Плюсы

Минусы

Сломанный товар

Отзыв

Ноутбук хороший, но мне его продали в сломанном виде. При перемещении ноутбука, он выключался. Отправляли на проверку, сказали никаких проблем уже якобы нет. То есть мне его починили. Спустя 2 месяца использования, стала выпадать кнопка F3, ощущение, что она была туда приклеена. Обидно, когда покупаешь новый ноутбук, а тебе подсовывают сломанную технику, а после проверки на качество, говорят, что он и не был сломан. А на вопрос почему он перестал выключаться после проверки, мне толком не ответили. Хотя они сами же проверяли и видели, что он выключался.

Плюсы

Обычный,кто то пишет,что красивый,кому что нужно,кому красивый,кому рабочий!?

Минусы

Дребежит клавиатура,трещит жёсткий диск-я в шоке и это Asus!

Отзыв

Дребежит клавиатура,трещит жёсткий диск, такая машина не внушает оптимизма на долгосрочную работу. Лучше сдать!

Дмитрий 19.03.2018

Вчера купил такой. И блин, такой же деффект, он жутко трещит. А я купил его в качестве подарка родителям. Вот не знаю обменяют ли на другой(готов подороже купить лишь бы без проблем) или откажут.

Плюсы

Цена с учетом бонусов и рассрочки, очень легкий, время работы норм.

Минусы

нет привода, юсб расположены очень близко

Отзыв

приобрел по привлекательной цене с учетом рассрочки и бонусных 6000. итого кэш бэк 7000. как было выше сказанно 1. очень легкий 2. Нет привода двд 3.клавиатура действительно сильно прогибается не то чтобы не мешает но не внушает уверенности 4.действительно внутри что то хрустит шумит но с этим можно жить 5. сразу видно что это бюджетная модель асуса, качество материалов ниже среднего, купил 14.03.18 сегодня утром уже шумит крехтит итд 6 игры еще не ставил, как только протестирую в играх можно будет сделать вывод стоит приобретать данный ноут или же нет. PS за такие деньги не ожидайте много. не просто так МВидео на него делает такую скидку и бонусы . пока считаю что для асуса как флагмана модель не очень удачная

Булат 17.03.2018

дота 2 полет нормальный. тач пад расположен не удобно задеваешь во время игры кнопка капс лок без индикации очень неудобо

Плюсы

Очень легкий, большой, красивый дизайн, мощность( мне кажется что потянет все игры на ура), выделения на клавиатуре для печатания, процессор не перегревается на нескольких программах

Минусы

Трещат кнопки, иногда ноутбук начинает трещать, даже когда находится в состоянии сна, на черном металлическом корпусе сильнее набирается пыль и шерсть от животных, некрепкий провод к зарядке, мало usb портов

Отзыв

Первым делом, хочу сказать этот ноутбук совершенно не подходит для писательства и прочей работы на клавиатуре. Кнопки трещат ужасно. Да и игрушки тянет на сред настройках или меньше. Брала его чисто для себя и для путешествий, потому что ноутбук - легкий, красивый, мощный и не перегревающийся.

Плюсы

Для работы с офисом, интернетом и просмотра фильмов подходит.

Минусы

Немного прогибается клавиатура. Присутствует сильный треск.

Отзыв

Вчера купила, думаю, понесу обратно из-за сильного треска во время работы. До этого был ноут от HP, а до него Sony, никогда подобного треска не слышала.

Анастасия 13.03.2018

Вопрос больше к консультаетам. Потянет ли данный ноут работу с видеоредакторами типа сони вегас и работу с лайтрум и фотошоп?

Плюсы

Красивый дизайн, 8 гб оперативной памяти, неплохая видеокарта GeForce 920M 1GB, intel core i3 2 ядра

Минусы

Немного проваливается клавиатура в середине, но не критично, заража полного хватает часа на 3-4, стандарт. Разрешение не full had, но для работы подойдёт

Отзыв

Если ищите ноут для работы и дома, не гонитесь за топовыми играми на максимальной графике, то этот ноут прекрасно для вас подойдёт, со своими задачами справляется отлично.

Плюсы

соотношение цена/качество

Отзыв

Отличный ноутбук, прёт GTA V. Для работы - тоже идеальный вариант.

Плюсы

Красивый, много портов современных, автономность неплохая.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

Впечатления только положительные, советую к приобретению, за эти деньги очень неплохо.