Ноутбук ASUS X540LJ-XX1062T - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office за 1 990
Витринный образец

+ 1 100  Бонусных рублей ?

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 7 магазинов сегодня, бесплатно

4.2
Ноутбук ASUS X540LJ-XX1062T

Плюсы

Вес, выполняет все необходимые потребности, дизайн, не греется, относительно бесшумный.

Минусы

Если солнце светит на экран, то ничего не видно, неудобно расположена система охлаждения.

Отзыв

Брал для игр по типу WoT, WoW и т.д. Ожидания оправдал. Слишком много от этого ноутбука требовать не собираюсь, да и за такую цену нет смысла. Температура выше 65-70 градусов никогда не поднималась. В WoT (после обновления 1.0) выдает стабильно 80+ фпс, самый высший показатель был на 127 фпс; В WoW вне рейда фпс около 100, в рейде где-то 30, т.е. все играбельно. Также отлично работает в таких программах как фотошоп и 3ds max.

Руслан 27.08.2018

потянет фифа 18 и гта 5

Для учебы хороший вариант

Плюсы

Удобный, легкий, достаточно шустрый

Минусы

В соотношении цена качество, существеных минусов не выявленно

Отзыв

Кроме обычной студенческой работы, Внезапно потянул не только Симсов, но и Ассасинс крид и Ведьмака. Не подвел в условиях тропиков, эксплуатируется при температуре 35+

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

Архаичный дизайн, отсутствие дисковода

Отзыв

Купил комп дочери старшекласснице месяц назад, поэтому пишу с ее слов. Всем довольна, только расстроилась, что дисковода нет. У нее куча дисков с симс3, а поиграть-облом, хотя покупали для учебы, а не для игр. И дизайн на мой взгляд у него архаичный, но это на любителя. А так комп нормальный, никаких претензий к нему нет. Читал в коментах, что у кого-то он гудит сильно и клавиатура прогибается. Не знаю, у нас все нормально. Не жалею, что купили.

Плюсы

Тихий, быстрый, удобный

Минусы

10 Word очень неудобный

Отзыв

Мало находился в работе, сказать трудно.

Плюсы

Отличный ноутбук всем советую его приобрести.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Работает отлично.

Плюсы

Покупала в 2016 году в сентябре. За два года использования могу смело рекомендовать. Не тормозит и абсолютно все процессы моей удаленной работы поддерживает на ура.

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Прекрасный дизайн и оправдал мои ожидания касательно своих характеристик!

1.7

Плюсы

Легкий

Минусы

Сломался почти сразу.

Отзыв

Хотели просто не сильно дорого для фото. Сломался месяца не проработал.

Плюсы

соотношение цена мощность, экран

Минусы

Хлипкие клавиши, плохо реагируют, часто недонажимаются, одна начала отваливаться спустя 2 недели

Отзыв

В целом ноутбук хороший, но качество клавиш перечеркивают все!

Плюсы

Легкий, красивый дизайн, неплохой звук

Минусы

Очень сильно трещит жесткий диск, прогибаеться клавиатура

Отзыв

Купила данный ноутбук больше месяца назад. Как только первый раз включила его, сразу заметила громкий треск со стороны жесткого диска. Этот звук очень сильно раздражает, поэтому я поехала в мвидео и сдала ноутбук на проверку качества, на 20 дней, по истечению этого времени, мне позвонили из магазина и сказали что ноутбук не подлежит ремонту и что вы можете приехать и мы вам поменяем на новый. К моему большему разочарованию новый ноутбук трещит точно так же. Начиталась отзывов и поняла что это особенность данной модели и ничего тут уже не поделаешь. Мой совет при выборе ноутбука изучить досконально товар и характеристики, как мне сказали если вы хотите совсем бесшумный ноутбук берите с SSD диском. Трещит из за HDD диска, в общем, не повторяйте чужих ошибок, читайте отзывы!!!

Плюсы

hdd 1 терабайт

Минусы

слабый процессор и видео карта за такие деньги

Отзыв

Цена не стоит своего процессор слабый и видюха тоже не найс, он не стоит своих денег вообще!

Плюсы

Многофункциональная современная машина для уверенной работы и отдыха,,все необходимое под рукой

Минусы

Желательно батарею помощнее.

Отзыв

Очень доволен покупкой,отличное соотношение цена-качество качество

Плюсы

Внешний вид,время работы,да и функции такие,какие мне нужны.

Минусы

Хлипкая клавиатура,нажимаешь на кнопки,они чуть продавливаются,иногда очень шумит,особенно если в тишине сидишь.

Отзыв

До этого компа был старый Самсунг,это небо и земля конечно(Самсунг ничем не заменить,жаль,что они закрыли производство ноутбуков),но... свою работу он выполняет,со всеми задачами справляется. Купила в период акции,получилось очень выгодно,и со скидкой, и с кэшбэком.

Плюсы

В целом довольна приобретением этой модели ноутбука

Минусы

Мало портов USB

Отзыв

Хороший ноутбук за такую цену! Для работы и дома выгодный вариант!

Плюсы

Тихий,не греется,легкий,идут многие игры

Минусы

Мало USB портов

Отзыв

В принципе ноут за свою цену хороший,ГТА 5 нормально тянет,единственное это мало USB и они очень близко расположены,если вставлен HDMI то usb порт закрывается им.

Плюсы

Отличный ноутбук за свои деньги

Отзыв

Гта 5 тянет, на средних настройках, хотя думал, что слабоват будет.

Использую недавно , поработаем посмотрим- пока очень довольна.

Плюсы

Экономичный, легкий.

Минусы

Гуляет, проваливается,клавиатура при наборе текста и шумит HDD диск, это раздражает при чтении, жалею что не переплатил и не купил с SSDдиском. Может так шумит потому что HDD 1Тб.

Отзыв

Все устраивает кроме этого шума, очень машет сосредоточиться при работе.

Плюсы

Не увидела

Минусы

Очень сильно трещит жесткий диск. Шумная и не удобная клавиатура

Отзыв

Очень сильно трещит жесткий диск, постоянно и очень громко даже если ни чего не делаю на ноутбуке. На следующий день после покупки отнесла обратно, забрали на диагностику. Выдали заключение что товар надлежащего качества. Деньги вернуть отказались.

Плюсы

Пока не знаю

Минусы

Скрипит

Отзыв

Вчера купила ноутбук, сегодня его включила. Он ужасно скрипит, это раздражает жутко. Я такого еще встречала, гул да, но не скрежет. Это пройдет?