Ноутбук ASUS X53U/K53U E-240 - Отзывы

\ Ноутбук ASUS X53U/K53U E-240

Ноутбук ASUS X53U/K53U E-240
Ноутбук ASUS X53U/K53U E-240

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS X53U/K53U E-240

Купил этот ноутбук месяц назад. Дома в качестве второго компа для жены в основном (стационарный занят мною). Т.к. ей комп нужен для инета, набора документов, а не для игр, то в самый раз. Проц - 1,5 Ггц., ОЗУ - 2 Гб., ХДД - 320 Гб., видюхи даже если бы вообще не было и не надо - нормальный рабочий ноутбук для дома. А уж если поиграть берите как минимум 2-2,5 Ггц, желательно 2-х, 4-х ядерные (i3, i5).

Купила такой ноутбук больше года назад) и знаете не пожалела. Плюсы этого устройства: бытро работает в интернете, очень яркий экран, есть вебка)), это уже хорошо, множество разъемов), очень удобный; минусы: зависает иногда на некоторых программах, типа Move Maker)), его не возьмешь ни на колени ни на диван,только работать с ним на столе, т.к. тянет в себя все подряд, приходилось ехать и просить знакомого компьютерщика почистить. Ну в общем ноутбук хороший, если только вы не заядлый компьютерный игрок.

Компьютер купила относительно давно(в январе). Ноутбук очень нравится.Диски очень емкие,неплохая камера,относительно громкий.Вот я смотрю люди жалуются на то что он зависает..тут могут быть 2 проблемы: 1.Он еще не разработался...Это совершенно нормально для новых компьютеров,сама через это прошла ;) 2.Еще,возможно,у вас включен режим батареи Saving.Да,при этом режиме смотреть видео трудно..а первое время вообще невозможно было.Но после того как включила режим Entertainment,то компьютер залетал!Еще кое что...Если он у вас плохо просматривает видео в оконном режиме,то просто разверните на весь экран и он будет показывать быстро и без ляпов ;) В общем ноутбук мне очень нравится,я его даже друзьям советую.Стоит с ним хорошенько пообщаться или полазить побольше в интернете,в нем самом,и все станет ясно и понятно)

Купила 20 дней назад. Пока толком не разобралась, но очень сильно зависает. Фильмы просматривать почти невозможно, уходит времени в 2 раза больше. Говорят, что надо программу переустанавливать, а не хотелось бы.

Ноутбук достаточно неплохой,хорошо подходит для серфинга в интернете,а также для офисной работы! Игрушки,такие как Warcraft3, идут. По крайней мере на стандартной Win 7 Stater... Вообщем,спасибо М.Видео,пока что ни разу не пожалел что купил данный ноутбук:

это ужас,купила 3 дня назад,и сама уже пожалела что выбор пал именно на него,настолько сильно зависает,что один файл,для того что бы его открыть приходиться ждать точно 5 минут,причем еще музыка поет прерыванием,да и двд диски не воспроизводятся,буду вызывать 9 числа специалиста по компьютерам,посмотрим что он мне скажет,ответ конечно я уже заранее знаю,что какой то производственный брак,если мои слова подтвердятся,поеду в м видео на обмену товара,в общем я не довольна аж до слез.

ноутбук конечно неплохой, для интернета в принципе годится, но бывают у него и глюки. Бывает зависает так, что приходится выключать его с кнопки, чтоб включить заново, а недавно включил, а монитор не светится, опять выключил с кнопки, включаю и всё работает.

Прекрасный ноутбук для дома и работы за скромные средства! Спасибо огромное консультанту за оказанную помощь в выборе данной техники!Мы с женой остались довольны сделанным выбором!Спасибо ещё раз консультанту и магазину М.видео!

Ноутбук хорошо подходит для интернет-серфинга, прослушивания музыки, ну и фильмы посмотреть. Все это делать исключительно в домашних условиях, с собой таскать - тяжеловат, да и не тот размер, ну в гости можно взять. Качество сборки на 4. Дизайн минимализма на 4. Видеокарта умеет проигрывать 1080p, но туго тянет. Пойдет что нибудь из старых игр, вроде CS 1.6., WarCraft 3, и т.д. На роль компа для дома, в замену стационарного - годится, если не играешь в игры, и комп нужен исключительно для минимальных потребностей.

а

Привет м видео. хочу выразить благодарность всем магазинам и сотрудникам. Спасибо. АХ да ноутбук отличный каждый день играю.