Ноутбук ASUS X505BP-BR043T - Отзывы

• Скидка 30% на мыши

3.0
Ноутбук ASUS X505BP-BR043T

Плюсы

Мощный процессор, производительности которого хватит на годы вперёд; Неплохая видеокарта, способная дать играбельный FPS практически в любой современной игре при адекватных настройках графики; Здоровенный тачпад, особенно удобный в Windows 10; Весьма приличные динамики, на которых даже не стыдно слушать музыку; Компактный блок питания.

Минусы

Середнячок, норма современных ноутбуков этого ценового класса.

Отзыв

По мне, это хороший ноутбук за такую цену, если поискать то вы не найдете аналога.

Александр 22.02.2018

Валерий. Посоветуй что-нибудь за эти деньги

M

Плюсы

Дизайн, габариты, вес

Минусы

Производительность

Отзыв

Покупал из-за габаритов, жесткого диска в 1 тб, времени работы и хвалебных отзывов. На зарядке очень громко шумит и греется. Производительность на Вин 10 низкая. Комп начинает тупить при работе с экселем.

Купил этот ноутбук для работы с клиентами в офис. Установил у вас же kaspersky и Microsoft office. Был доволен первые две недели пока ... ОН НЕ НАЧАЛ ВЫКЛЮЧАТЬСЯ КОГДА ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ!!! ПРОСТО ГАСНЕТ И УХОДИТ В ПЕРЕЗАГРУЗКУ!!! И происходит это,как всегда, в самый не подходящий момент, когда клиент в офисе!((( Забрать его и отнести в сервис, означает, что сотрудник остаётся без работы на неопределённый срок. Сколько займёт починка неизвестно?!?! Решаю вопрос с подменным компьютером, чтобы привести этот Asus Вам в сервис! В общем выбирал именно Asus за его хваленую надежность, а приобрёл "геморрой"!!!(((

Плюсы

тонкий, стильный

Минусы

стоит AMD A9 сильно греться, в простое, в биосе 64 градуса. Ревёт как турбина, понесу по гарантии обратно.

Отзыв

Еще и windows 10 перестал грузиться, то ли диск помер, то ли винда слетела. AMD люблю, но серия процессоров A8\A9\A10 очень горячая и уменьшение корпуса ноутбука только вредит охлаждению. Ноуты лучше брать на intel

Плюсы

Тонкие рамки экрана. Легкий. Дизайн.

Минусы

Ожидала , что дольше работает без зарядки.

Отзыв

Отличный ноутбук за свои деньги. Купила со скидкой. Довольно мощный и шустрый.

Плюсы

Тонкие рамки экрана, большой тачпад

Минусы

прогибается клавиатура

Отзыв

Только купил, пока все устраивает При первом запуске тупил мин 30 Последующие запуски загружается шустро работает все плавно За ноутом сам ездил в магазин

1.7

Плюсы

Легкий

Минусы

Производительность, скорость, время работы без аккумулятора

Отзыв

Полностью не рекомендую к покупке данную модель! Купил этот ноутбук 20 февраля 2018 г. С виду очень красивый. Пришел домой запустил и понял следующее - клавиатура при нажатии с левой стороны очень жестко прогинается, даже страшно что то печатать! Заявлено что одного заряда хватает на 8 часов работы - на деле при полной зарядке его хватило не больше на полтора часа, при том что я просто сидел в настройках и не слушал ни музыку не смотрел видео не играл. Производительность - это отдельная история. Все лагает очень жестко! при пролистывании страниц в браузере даже лагает и тормозит. пока откроется какое нибудь приложение приходится ждать 10-15 секунд. отклик очень долгий. я очень огорчен этой покупкой и хочу уберечь вас, переплатите лучше и возьмите что то получше! Виндовс 10 отдельная история. после покупки ноутбука начал обновлять систему и скачивать последние драйверы с официально сайта асус. в итоге у меня перестала работать видеокарта, пишет то что она не подключена к компьютеру, решение проблемы найти не могу кроме как сносить эту систему полностью, начало лагать еще сильней!

Максим 15.03.2018

Поправлюсь. Проблема с видеокартой решилась обновлением биоса, лагать перестал. Что касается времени работы то поставил на режим "экономия заряда" и пока что без зарядки работы хватает на 5-6 часов сидения в интернете) Что касается мощности, то скорее это всего винда 10 со своими обновлениями бесконечными жрет столько оперативки, однозначно сносить ее.

Купил 07.02.2018-го. Не попользовался. Не заряжается аккумулятор. Несу здавать.

Плюсы

не нашла

Минусы

продали уже неисправный ноутбук

Отзыв

Заказала через интернет магазин ноутбук. Привезли 6.01.18г. включила, тупит но вроде загрузился. А когда 25.01.18 решила установить на нем все необходимые программы ( ранее даже не открывала его ) то оказалось что мне продали ноутбук с испорченным жестким диском, также отсутствует на жестком диске раздел с резервной виндой. Две недели уже прошло, только в сервисный цент мне сказали. А там установили новую винду и отдали. Диск даже никто не посмотрел. В итоге уйма потраченного времени и нервов.

Анна 06.02.2018

Ребята, никогда не покупайте ноутбуки и вообще никакие гаджеты через интернет-магазины! Как правило эти фирмочки реализуют в них б/у начинку, т.е в сговоре с ремонтными мастерскими. Сразу проверить не всегда возможно. Так наколосась с телефоном. Который почти сразу сломался, в гарантийный не взяли, дескать был вскрыт и заменена материнская плата на старую. А с виду никаких царапин. Выброшенные деньги в результате и нет никакой возможности доказать свою непричастность, хотя все документы и чеки в порядке. Так, что Марина, не ноут плохой, а вас мошенники накололи. Такие вещи лучше покупать в специализированных серьезных магазинах, где можно повертеть, посмотреть и прочее, и где дорожат репутацией. Считаю М.Видео доверять можно.

Плюсы

Экран почти безрамочный (полоса только сверху и снизу), поэтому выглядит больше, чем у других ноутбуков такого же размера корпуса. Клавиатура удобная, хотя и без отдельного цифрового блока. Аккумуляторы очень емкие — больше 5 часов на одном заряде проработал. Ну и цвет корпуса очень приятный.

Минусы

Минусов не нашла. Ноутбук очень понравился.

Отзыв

Работает шустро. В интернете не тупит хоть 20 закладок открывай подряд. Музыка играет громко. Сам легкий и маленький, можно в сумке носить.

Денис 14.01.2018

Согласен полностью-ноут за эти деньги очень достойный. Для меня минуса в нем 2-экран не full hd и в паре мест клавиатурка прогибается немного. В остальном-отлично. От внешнего вида до железа.