Ноутбук ASUS X200MA-CT319H - Отзывы

\ Ноутбук ASUS X200MA-CT319H

Ноутбук ASUS X200MA-CT319H
Ноутбук ASUS X200MA-CT319H

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS X200MA-CT319H

минус нашла пока один: мало работает без подзарядки. Если смотреть видео, то очень скоро придется искать розетку. Кроме этого недостатков пока не обнаружила. Дисплей хорошй, клавиатура удобная, на жестком диске много места – можно флешки с собой не таскать.

Никита, Вы сможете запустить Euro Truck Simulator 2 на данном ноутбуке.

А на этот ноутбук пайдет игра euro truck simulator 2

Легкий ноутбук, именно такой и искала - надоело носиться с тяжеленной Тошибой в рюкзаке постоянно) Производительность у него очень высокая, несмотря на небольшие габариты - в браузере странички просто летают и все очень шустро открывается! Очень понравился сенсорный экранчик, отзывчивый и четко открывает именно ту иконку, которую я тапнула, причем не требуется ее несколько раз нажимать, с первого раза все срабатывает. Не знаю, почему в сети пишут, что у него очень мало оперативки, лично для моих целей (кино, музыка, работа) ее хватает с головой)) И клавиатура, на мой взгляд, у этого ноута удачная, расположена прямо по центру передней панели без всяких сдвигов влево-вправо, при слепом наборе текста пальцы четко попадают по нужным клавишам) Могу сказать, что деньги потрачены не зря, хороший ноут! Проапгрейдила теперь виндоус с восьмерки на десятку и стало еще удобнее на нем работать))