Ноутбук ASUS X200MA-CT318H - Отзывы

\ Ноутбук ASUS X200MA-CT318H

4.8
Ноутбук ASUS X200MA-CT318H

Мобильнее некуда просто, весит всего ничего, взять с собой - не проблема) Всегда был сторонником больше ноутбуков, чем этих всех планшетов. По-моему, все равно адекватно можно поработать только печатая на реальной клавиатуре, а не на сенсорном экране. Теперь этой мой вечный компаньон и спутник по работе) Куда бы я ни шел, всегда забираю с собой, могу быстро подключится к вайфаю и сидеть себе спокойно работать) К счастью, он совсем не нагревается, поэтому никаких проблем нет с этим, как и с его шустрой работой, всегда на все быстро реагирует) Доверяю ему все свои сокровенные и важные документы и файлы) Пять из пяти такому ноутбуку!

Плюсы

мощный, лёгкий, практичный.

Минусы

не любит большие игры

Отзыв

пользуюсь 3 года - практически не растерял свои плюсы, а сенсорный экран просто чудо! только usb порты справа перестали работать, а слева периодически теряют мышку

Сегодня приобрел. Выбирал по таким параметрам: легкий, компактный, мощный, быстродействующий, с предустановленной опер. системой Win 8.1 и не слишком дорогой. Зарядил, выполнил необходимые настройки - все отлично. Рекомендую. Хочу особо отметить отличную работу персонала МВидео, Рекомендую делать покупки в МВидео. Цены там не всегда самые низкие, но, зато работает отличная система бонусов и подарочных карт, что делает покупки довольно выгодными. Попробуйте - не пожалеете!