Ноутбук ASUS X200LA-CT005H - Отзывы

\ Ноутбук ASUS X200LA-CT005H

Ноутбук ASUS X200LA-CT005H
Ноутбук ASUS X200LA-CT005H

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS X200LA-CT005H

Мой личный красненький красавчик)) Выбирала специально из ноутбуков фирмы Асус, так как у нас до этого был такой семейный ноут, от асус опять же, так вот, он прожил целых 10 лет , просто неубиваемый какой-то, поэтому я так и убедилась в том, что ноутбуки у них реально качественные и долговечные! Тут уж еще и внешний вид сыграл свою роль, я как увидела, что есть модель моего любимого цвета, то сразу начала приглядываться получше)) Тут оказалось много сюрпризов! Мощный процессор, нормальная видеокарта, большое количество памяти HDD, приличный показатель работы аккумулятора. Но это было не все!! Сенсорный экран, вот что меня сразило совсем наповал)) Частенько им пользуюсь, удобно кстати, хоят поначалу было жутко нпривычно)) Ноутбук благодаря его удобным размерам и малому весу можно забрать с собой куда угодно и работать на нем как угодно)) Он мало нагревается, а куллер работает очень хорошо. Экран кстати меж тем тут не только имеет чувствительный сенсор, но и конечно же прекрасную цветопередачу. Мне нравится определенно))

Купил такой бук сыну, чтобы и в игрушки несложные мог играть, и рефераты в школу печатать, и мультики смотреть. Бук добротно сделан, качество сборки хорошее. При долгой работе не становится горячим, поэтому наш кот теперь грустит и не может на нём лежать =) процессора хватает для всех основных задач, памяти тоже. Хард хороший, сын там хранит свои папки и файлы, всего пока занял 20 гигов, а там их аж 500! Экран меня порадовал – довольно чёткий и умеренно яркий, без бликов. Глаза у ребёнка теперь так сильно не устают хоть. Звук нормальный. Портов USB достаточно. Весит он немного, поэтому сын его может даже взять с собой.

ноутбук очень красивый. Я часто выбираю по дизайну, так как люблю чтобы приятно было смотреть на вещь. Прямо любуюсь на него. Довольно легкий, тонкий. Не перегревается, работает быстро. Клавиатура очень удобная, что для меня тоже важно, т.к. я очень много набираю текста по работе. В общем, модель очень качественная и хорошая, смело могу советовать, если кто думает покупать не покупать.