Ноутбук ASUS X200LA-CT003H - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS X200LA-CT003H

Нормального ноута с таким маленьким размером и весом долго не мог найти. Тут все понравилось. Оставим непродуманность операционки на совести ее создателей, сам ноут тут не причем. Она полдня первых тупо пыталась обновиться, пока ей это не удалось. Больше никаких траблов с ним не возникло. Шустро все открывается и загружается. Портативность была для меня важнейшим критерием, так что думал, потеряю в производительности. Но этого не случилось. Его силенок хватает даже на танчики. В Хроме все летает без преувеличения. Странности есть, но их немного. Смутила не слишком большая емкость батареи. В таком устройстве, которое предполагается таскать с собой везде, могли бы предусмотреть бОльшую автономность. Хорошо хоть зарядка легкая и наедается до 100 процентов он быстро. Клавиши не подсвечиваются, ну это моя проблема всегда, в комнате со мной живёт еще один человек, который спать при свете не может. Хорошо, что на максимальной настройке яркости дисплей освещает клаву нормально.

хороший ноут, сделан качественно. Загружается быстро. Звук довольно громкий, не дребезжит как на прошлом моем ноуте. Удобная клава. Неприятных сюрпризов пока не было.