Ноутбук ASUS Vivobook R209HA-FD0013TS - Отзывы

\ Ноутбук ASUS Vivobook R209HA-FD0013TS

S

Плюсы

Их очень многоߘɢ class=

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Мне всё очень понравилось,молодцы!

Плюсы

Бесшумная работа, держит зарядку 10 часов

Минусы

Остаются отпечатки пальцев на корпусе ноутбука, относительно небольшой объем памяти

Отзыв

Пользуюсь 2 недели, и самый большой минус в том, что, при открытии экрана до удобного положения, ноутбук перестает держаться на резиновых наклейках и становится менее устойчивым. Возможно, со временем он поцарапается на той грани, которая упирается в поверхность, на которой стоит ноутбук. Однако с основной задачей он справляется - с Asus R209HA удобно работать, скорость работы предложений и редакторов довольно высокая, несмотря на малый вес ноутбука и относительно небольшой объем оперативной памяти:) Рекомендую всем, кому нужен доступный и качественный портативный ноутбук!

в

на нем можно поиграть в minecraft и cs go

N

Пойдёт The binding of isaac Rebirth ? И Fallout New Vegas и Fallout 3? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Nikita, перечисленные Вами игры запустятся на данном ноутбуке на минимальных настройках.

Он подтянет world of tanks? На минимальных настройках▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Виталий, игра запустится на этом ноутбуке на минимальных настройках графики.

Плюсы

Легкий. Шустрый. Отлично держит батарею.

Минусы

Пока нету.

Отзыв

Месяц юзал, зарядку держит часов 8, по весу незаметен, подготовить документ, полазить в инете, взять в дорогу. Самое то!

Плюсы

Легкий. Очень лёгкий. Винда 10. Пассивная система охлаждения.

Минусы

Мало оперативки

Отзыв

Ноут отличный! Специально брал версию с SSD. Делаю это уже не в первый раз, потому, что все документы давно в облаке и комп полностью синхронизирован с рабочим ноутом, с прочими гаджетами через google. То что нужно для много передвигающихся людей. У меня он катается прямо в портфеле с документами. Батарейки при активной работе хватает больше чем на 5 часов. При очень активной! Одним словом, если комп нужен где-то в дороге, на встречах и т.д. - это то, что нужно. Один косяк - я бы поставил ( и поставлю) больше оперативки. Немного бывает задумывается. Но не критично.

ккк 14.03.2018

а как туда поставить оперативку? Она ж не расширяемая)))

Купил ноутбук в основном для учебы и путешествий. С данными функциями он справляется на ура. Особых лагов замечено не было. В новые игры не поиграть, а вот в старые без проблем. Единственный минус это маркий корпус, придётся частенько протирать, но для меня это не крупная проблема. Если ищите компактный, легкий ноутбук, то берите смело.

Взял эту модель исключительно для поездок, это можно сказать мой не основной ноутбук. А главное при поездках это размеры и вес, здесь с этим все в порядке. Весит ноутбук меньше килограмма, а размеры очень даже компактные, легко помещается в мою дорожную сумку. Другая важная при поездках вещь, это аккумулятор, пол суток протягивает без проблем. Ноутбук не особо мощный, но здесь она мне и не нужна. В основном я использую эту модель для комфортного входа в интернет, ноут всегда быстро распознает сеть и подключается. Есть встроенная камера, можно и по скайпу говорить. Еще сильно в этой модели радует цена, можно сказать даже ниже среднего. Так что остался полностью доволен.