Ноутбук ASUS VivoBook F540UB-DM1649T - Отзывы

Кредит от 1 713 ₽/мес  ?

из 85 магазинов М.Видео сегодня и из 117 - позже
сегодня, 690¤

Ноутбук ASUS VivoBook F540UB-DM1649T

Ноутбук покупался для учебы, со своими функциями справляется. Из достоинств могу отметить производительность, качество картинки и дизайн. Продуктом я довольна

Плюсы

Широкий экран, удобная клавиатура, время работы, стильный дизайн, производительность

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Долго выбирала ноутбук для работы, остановила свой выбор на данной модели. Очень понравилось долгое время работы без зарядки, зарядка тоже очень удобная, занимает мало места. Ноутбук шустрый, команды выполняет быстро. Очень приятная клавиатура, печатать одно удовольствие. Помимо этого он мало весит и выглядит очень стильно. Покупкой довольна. Надеюсь на долгую и плодотворную работу вместе с этим ноутбуком!

Плюсы

Работает шустро, у тачпада хороший отклик, можно работать и без мышки

Минусы

Клавиатура немного ватная , но тут дело привычки. И корпус со стороны клавиатуры, как жестянка - гремит.

Отзыв

Компьютером доволен. Четкое изображение. Работает тихо. Вес приемлемый. Но, когда набираешь большие тексты, звук как барабанная дробь - неприятно

Выбрала для покупки именно этот ноутбук, так как его характеристики и цена были наиболее подходящими для меня. Главными достоинствами являются быстрая работа без сбоев, небольшой вес и отличный дизайн. Хоть я и приобрела этот ноутбук не так давно. покупкой довольна.

Здравствуйте.Сколько,все-таки ядер.Может он 4 потока выдает

Эксперт М Видео 21.05.2020

Здравствуйте, Кирилл! Заявлено количество ядер - 2.

Плюсы

Недолго поработал, и ребенок все таки закончил четверть на самоизоляции.

Минусы

Не хочет нормально включатся. Зависает при включении. А если удается набрать пароль, то появляется черный экран.

Отзыв

Полное разочарование. На экране ничего не видно, глаза сильно устают и что бы что то рассмотреть нужно их щурить. + сам экран очень тусклый. Ну и вишенкой на торте стало то что он похоже сломался.

Плюсы

Легкий, быстро грузится при включении, не виснет при работе, работает бесшумно, приятный дизайн

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Отличный ноутбук. Рекомендую к покупке

Плюсы

Цена.

Минусы

Нет подсветки клавиатуры, нет огонька в кнопке шифт

Отзыв

Дисплей очень на любителя, матрица слабенькая- пришлось привыкать. Сам комп - как пепелац, но можно быстро привыкнуть. В целом, за цену отлично!

Выбрали продукт из-за оптимального соотношения цены и качества. Основные достоинства: широкий экран, небольшой вес, быстро загружается. Доволен продуктом после использования

Плюсы

Удобный , шустрый 6 гб хватает для работы

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Рекомендую для дома и работы.

Потянет какие-нибудь игры? Например GTA-5, скайрим, CS:GO, WoT, NFS World?

Эксперт М Видео 16.05.2020

Здравствуйте, Даниил! Для того чтобы определить подойдет ли игра к Вашему ноутбуку, рекомендую сопоставить системные требования интересующей игры (можно посмотреть на официальном сайте разработчика/издателя интересующего проекта, либо в таких сервисах как Steam, либо Origin) с характеристиками ноутбука.

Плюсы

Клавиатура отзывчивая, не шумит совсем, шустрик, большой экран, без бликов, перед первым включением подробная инструкция и куча вопросов, что мне как пользователю понадобилось и информация была доходчивой!

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Сегодня получила наконец-то свой ноут, первое впечатление «ах..» очень приятный в руках, выше писали что маркий, но я не поняла пока этого, по мне так вовсе не маркий, аккуратная зарядка, не огромный блок как в старых моих ноутах, а маленькая, при том что функции те же. Открывается без щелчков или посторонних скрипов, как по маслу крышка вверх, весь корпус и крышка чёрные а где клавиатура приятный бежевый цвет, светлое дерево оттенок, отдельное спасибо производителю за клавиатуру, у меня в основном работа с печатанием текстов связана, огромных по объёму, поэтому для меня звук клавиатуры и ее быстродействие имеет большое значение, она отзывается в ту же секунду как нажимаю клавишу и присутствует толи вибрация лёгкая толи характерный звук, который даёт ощущение принятия, класс, я всегда любила такие, руки удобно лежат и лишнего наклона не нужно, кайф! Процесс установки и приветствия тож порадовал, полная инструкция и на каждую команду справка и вопрос, это в самом начале, лёгкая синхронизация с телефоном, у меня айфон все просто и ясно установилось и работает! Классный ноут!

Ноутбуком довольна очень ! Хорош как в работе , так и при просмотре фильмов .

Плюсы

ssd накопитель, железо хорошее и цена очень приятная, поэтому и взял, снаружи прекрасно смотрится

Минусы

от экрана ждал большего, брал онлайн, время такое, сравниваю с предыдущим и подсветки клавиатуры не хватает

Отзыв

может tft матрица не та,что были раньше или экран матовый. я купил по цене эконома, поэтому возвращать не собираюсь, вообще дисплей на любителя

Даниил 29.04.2020

Можете подсказать, игры тянет? Например WoT, Call of Duty, CS:GO, GTA5?

Плюсы

Удобный, лёгкий, практичный ноутбук

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Заказывал три комплекта (ноутбук, мышь, сумка) на "удаленку" для сына, сестры и друга. Все прекрасно работает, не зависает. В результате все плодотворно учатся и работают. Спасибо МВидео за оперативность доставки.

Геннадий 28.04.2020

Есть технология Asus eye care, Asus splendid?

Плюсы

Дизайн. Экран. Прикольный тачпад. Довольно шустрый. В меру легкий.

Минусы

Цена 31900 со всеми скидками. Можно было бы и ай3-8ХХХ.

Отзыв

В целом все довольны.

Плюсы

Яркий экран, удобная клавиатура, тихий, легкий, SSD

Минусы

Отсутствует порт Ethernet

Отзыв

Купил маме для работы на удаленке. Отлично тянет весь пакет Office без напряга. Почта и веб-сёрфинг на высоте. Шустрый SSD, грузится при включении за секунды. Отличное соотношение цена/качество. Ну и цвет красивый.

Людмила 31.03.2020

Подскажите корпус метал или пластик?

Плюсы

Соотношение качества и ценника очень приятное. Современный и производительный ноутбук.

Минусы

Минусов не обнаружено.

Отзыв

Приобретал для занятий сыну школьнику,было важно,чтобы экран не портил ему глаза. Тут экран матовый и совсем не утомляет зрение. К тому же еще и углы обзора хорошие, изображение не искажается. Работает тихо. Клавиатура удобная. Не подтормаживает и не глючит.

Светлана 11.04.2020

Добрый день. Данный ноутбук уже готов к работе? В нем уже установлена операционная система?