Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук ASUS UX330CA-FC117T - Отзывы

• Антивирус в подарок
Ноутбук ASUS UX330CA-FC117T

+ 2 100  Бонусных рублей ?

Ноутбук ASUS UX330CA-FC117T

Плюсы

Тонкий , шустрый в работе!!!

Минусы

Не нашел

Отзыв

Пользуюсь 4 месяца, отличная модель !!!! Очень удобный , при всем при том что постоянно мотаюсь по стране , батарейка порадовала , молодцы !!!!

Дмитрий 29.03.2018

Как у Вас с тачпадом? Есть ли проблемы, или мышью пользуетесь?

Плюсы

512 гб SSD, легкий, стильный дизайн, производительный, цена

Минусы

Пока что не обнаружено

Отзыв

Покупался для учебы. Главными критериями выбора были небольшой вес ноутбука, большой объем ssd, производительность, так как необходим для программирования и таскания с собой в университет.

Плюсы

Хороший экран, большой объём ssd, размеры и вес

Минусы

Теряет wi-fi, тачпад

Отзыв

В целом, ноут не понравился. Процессор вроде i5 и памяти не 4, а 8гб. Тем не менее разницы с младшей моделью (core m3, 4gb) я не заметил. Вай фай периодически теряет. Спасло лишь полное удаление ПО Wireless pro set. Отдельная песня с тачпадом. К сожалению, на всей серии ux330ca, в любой конфигурации, наблюдается проблема с тачпадом: он зависает, и курсор показывает на экране совсем не то, что палец на тачпаде, иногда даже дёргается. Были в пользовании 3 ноута с процессорм м3, теперь этот. Проблема не исчезла. Поэтому пришлось сдать.

Плюсы

Тонкий, легкий, но производительный.

Минусы

Не успел вычислить минусы, так что пока ничего не скажу.

Отзыв

Мне нравится и стильный дизайн, и хорошая мощность под капотом, тут кагбэ все сочетается как надо. При этом ноут без проблем таскаю с собой везде, ну если надо работать днем, конечно. Работает бесшумно, легко справляется с многозадачностью, а я запускаю не самые простые программы и приложения на нем, в том числе ведь работаю с графикой.