Ноутбук ASUS UX310UQ-GL287T - Отзывы

Рассрочка 0-0-25 Антивирус в подарок
\ Ноутбук ASUS UX310UQ-GL287T

+ 2 100  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 515 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Плюсы

Отзыв

Тонкий, а также лёгкий ноутбук, необходимый в путешествии. Большой объём оперативной памяти, быстро запускает файлы. Пока что доволен.

Плюсы

Он алюминиевый (+-), у него неотвратный звук, у него есть подсветка клавиш.

Минусы

Сборка, люфты, отвратный экран, глянцевый блок питания. Опишу все в отзыве.

Отзыв

Начну с самого броского и пойду на убыль. У этого прекрасного ноутбука есть люфт, ОГРОМНЫЙ ЛЮФТ. Первое что вы замечаете, когда распаковываете данный девайся это люфт, который находится посередине ребра с левой стороны экрана. Прямо на том месте за которое вы постоянно хватаетесь, чтобы открыть ноутбук до приемлемого угла. С внутренней стороны он не столь ужасен, но все таки щелкает, НО с внешней стороны он издает настолько громкий и четкий звук, что создается впечатление, что ты что-то сломал. Это может быть единичным браком, но я бы не был в этом столь уверен. Дальше. Этот великолепный ноутбук создан, чтобы убивать ваши кабели, наушники и ваши нервы, ибо у данного девайса настолько хорошая сборка, что туда сложно засунуть, например, флешку. При извлечении этой же флешки ноутбук и вовсе дарит вам бесплатную гравировку в виде двух великолепный полосок на этой самой флехе . И если она сама не придет в негодность спустя какое-то время, то вы самостоятельно её сломаете, ибо для извлечения этой штучки надо приложить немало усилий. Мне просто страшно вставлять туда накопители с важными данными. Далее тачпад. У него тоже есть люфт, как бы это ни было странно, ибо при нажатии в нижней части он вдавливается в корпус на 1-2 мм. Ну и самое незначительное. Блок питания имеет матовое покрытие на основных ребрах (самых больших), но при этом имеет чудесное ГЛЯНЦЕВОЕ покрытие на остальных ребрах, а значит собирает просто кучу грязи и находится этот блок питания, совершенно случайно, в районе вилки, а значит максимально близко к полу и это еще добавляет пару очков к скорости сбора мусора. Конструкторы\дизайнеры просто молодцы - гениально! Всё. Возвращаю это чудо в магазин .

Плюсы

Тонкий, очень легкий и компактный. Идеально брать с собой в командировки. При хорошем железе имеет еще и большую батарейку, мне при средней яркости и включенном интернете хватает на 5 часов работы. Производительность отличная! О томозах с коре ай 5 можно вообще забыть. Экран яркий четкий.

Минусы

Гибридный разъем для ушей и микрофона.

Отзыв

Брал исключительно как мобильное устройство для работы в поездках . Планшеты для этой цели не признаю категорический, тк мне приходится много работать с текстом, а делать это на виртуальной клавиатуре я не могу. В этом плане асус в лидерах. Кнопки отличные, удобные с мягким и почти бесшумным ходом. Я доволен!

Александр 06.02.2018

У него ips матрица?