Ноутбук ASUS UX310UQ-GL287T - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office за 1 990
Витринный образец

+ 2 100  Бонусных рублей ?

из 16 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 16 магазинов сегодня, бесплатно

3.4

Плюсы

Отзыв

Тонкий, а также лёгкий ноутбук, необходимый в путешествии. Большой объём оперативной памяти, быстро запускает файлы. Пока что доволен.

Плюсы

Аллюминиевый, лёгкий

Минусы

Ужасно тихий звук, ужасный экран

Отзыв

Его еле слышно. Углы обзора совсем не соответствуют стоимости.

Плюсы

Он очень легкий, почти не греется, выглядит современно.

Минусы

Динамик не из самых громких и батарея садится быстро, но это при условии, если прям "насиловать" его играми, а так хватает надолго

Отзыв

Ноутбук мне понравился, он легкий, стильный корпус, вполне удобен в использовании. Да, звук не самый громкий у него, но смотря для чего использовать. Остальное полностью устраивает. Батарея садится не особо быстро, для обычных работ и серфинга в интернете хватает надолго. Игры он тянет спокойно.

Ноут на i5 по факту не может стоить таких денег. К покупке не рекомендую, сильно переплатите.

Плюсы

Он алюминиевый (+-), у него неотвратный звук, у него есть подсветка клавиш.

Минусы

Сборка, люфты, отвратный экран, глянцевый блок питания. Опишу все в отзыве.

Отзыв

Начну с самого броского и пойду на убыль. У этого прекрасного ноутбука есть люфт, ОГРОМНЫЙ ЛЮФТ. Первое что вы замечаете, когда распаковываете данный девайся это люфт, который находится посередине ребра с левой стороны экрана. Прямо на том месте за которое вы постоянно хватаетесь, чтобы открыть ноутбук до приемлемого угла. С внутренней стороны он не столь ужасен, но все таки щелкает, НО с внешней стороны он издает настолько громкий и четкий звук, что создается впечатление, что ты что-то сломал. Это может быть единичным браком, но я бы не был в этом столь уверен. Дальше. Этот великолепный ноутбук создан, чтобы убивать ваши кабели, наушники и ваши нервы, ибо у данного девайса настолько хорошая сборка, что туда сложно засунуть, например, флешку. При извлечении этой же флешки ноутбук и вовсе дарит вам бесплатную гравировку в виде двух великолепный полосок на этой самой флехе . И если она сама не придет в негодность спустя какое-то время, то вы самостоятельно её сломаете, ибо для извлечения этой штучки надо приложить немало усилий. Мне просто страшно вставлять туда накопители с важными данными. Далее тачпад. У него тоже есть люфт, как бы это ни было странно, ибо при нажатии в нижней части он вдавливается в корпус на 1-2 мм. Ну и самое незначительное. Блок питания имеет матовое покрытие на основных ребрах (самых больших), но при этом имеет чудесное ГЛЯНЦЕВОЕ покрытие на остальных ребрах, а значит собирает просто кучу грязи и находится этот блок питания, совершенно случайно, в районе вилки, а значит максимально близко к полу и это еще добавляет пару очков к скорости сбора мусора. Конструкторы\дизайнеры просто молодцы - гениально! Всё. Возвращаю это чудо в магазин .

Владимир 12.08.2018

Согласен, что сборка экрана не очень, потрескивает с левой стороны экрана в середине при легком нажатии. Видимо брак при отливке и это место не фиксируется защелкой, а расходится. В остальном одни плюсы. Если бы еще можно было дополнительно поставить жесткий диск на 1 тб было бы идеально, а так приходится возить с собой внешний.

Плюсы

Тонкий, очень легкий и компактный. Идеально брать с собой в командировки. При хорошем железе имеет еще и большую батарейку, мне при средней яркости и включенном интернете хватает на 5 часов работы. Производительность отличная! О томозах с коре ай 5 можно вообще забыть. Экран яркий четкий.

Минусы

Гибридный разъем для ушей и микрофона.

Отзыв

Брал исключительно как мобильное устройство для работы в поездках . Планшеты для этой цели не признаю категорический, тк мне приходится много работать с текстом, а делать это на виртуальной клавиатуре я не могу. В этом плане асус в лидерах. Кнопки отличные, удобные с мягким и почти бесшумным ходом. Я доволен!

Александр 06.02.2018

У него ips матрица?