Ноутбук ASUS UX305FA-FC263T - Отзывы

Ноутбук ASUS UX305FA-FC263T

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 333 рублей в месяц  ?

из 20 магазинов сегодня, бесплатно

из 20 магазинов сегодня, бесплатно

4.6

D

Красивый, мощный ноутбук) Покупала для себя, нужен был по работе, да и для развлечений мелких. Мне очень понравился дизайн, такой белый и симпатичный) Но вот за ноутом надо реалньо следить, малейшая грязь на нем очень сильно видна! Так что сразу же советую закупиться специальными влажными салфетками для техники) Ноутбук очень шустро себя ведет, когда программки свои открываю, даже маленько не висит) Установлена Windows 10, в принципе, она мне понравилась) Клавиатура на этом ноутбуке меня вообще тааак радует, нажимаются клавиши так приятно, без шума совершенно, нет никакого стучания. Тачпад тоже хорош в принципе, хотя я мышкой пользуюсь) Дисплей вообще в таких ярких цветах все показывает, что вах)) А с такими динамиками вообще мощь фильмы смотреть! Вот только жаль, что 128 гб памяти( Хотелось бы побольше все-таки.

Плюсы

Дизайн, размеры, не плохая производительность

Минусы

Отсутствие подсветки клавиатуры, маленького объема жесткий диск, маловато оперативной памяти. Ультраписк при работе, видимо из за диода на кнопке питания

Отзыв

Периодически слетает драйвер видео карты, из за чего экран на мгновенье тухнет и вновь запускается, при приобретении знал об этой проблеме и был на это готов. В целом если не придераться, отличный ноутбук за эти деньги. Пользуюсь два года вполне доволен

Плюсы

Легкость и время работы. Реально приятный в пользовании.

Минусы

Экран, автонастройки.

Отзыв

Данный ультрабук радует уже как год. Однако за время пользования нашел несколько вещей, которые стоит поменять сразу же, чтобы работать было комфортнее. Во-первых, это автонастройка яркости экрана. Во-вторых, автоконтрастность и автонасыщенность. За все эти "авто-" отвечает программа Splendid, которую лучше сразу удалить. Я работаю в сфере веб-дизайна, и мне нужны точные цвета сразу, как начинаю что-то верстать. Ждать, когда там всё само настроится времени нет, поэтому проще удалить программу и настраивать экран руками. О яркости: не будет хватать в солнечный день. Это 100%, работать только в помещении. Еще кое-что. Кнопка выключения находится непосредственно на клавиатуре, так что первые два месяца вместо того, чтобы удалить символ кнопкой BackSpace, вы будете выключать устройство. В целом же и время заряда батареи очень устраивает, тянет некоторые современные игры (чему я КРАЙНЕ удивлен), отличный вариант для графических работ вне дома.

Покупал давно уже ноут для мамы.очень довольна им.

Плюсы

Очень красивый дизайн, яркость и цветопередача, долго держит заряд, печатается мягко и легко, раскладка клавиатуры проста и понятна

Минусы

Громкий звук при нажатии клавиш на touchpad'е

Отзыв

Пользуюсь уже месяц, очень нравится. Особенно радует автоматическая регуляция яркости экрана в зависимости от освещения и долгая работа без подзарядки, да и заряжается до 100% довольно быстро Так как корпус и клавиши белые, любые загрязнения видны, поэтому при покупке задумайтесь, готовы ли вы протирать его каждые 2-3 дня

Плюсы

Достаточная яркость экрана, его матовое покрытие, быстрый ssd, датчик освещенности (кроме Асуса никто почти не устанавливает), вес, размеры.

Минусы

Иногда при даже умеренной нагрузке подвисает, нет подсветки клавиатуры, экран при яркости меньше 25% мерцат (видно только через фотоаппарат). Берегите глаза!

Отзыв

Пользуюсь таким же ноутбуком уже почти год. Есть и плюсы и минусы, о которых написал выше. О покупке решать Вам.

Амиран 08.11.2017

Потянит игры как гта5