Ноутбук ASUS UX303LB-R4018T - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office за 1 990
Ноутбук ASUS UX303LB-R4018T

+ 1 377  Бонусных рублей ?

4.0
Ноутбук ASUS UX303LB-R4018T

Плюсы

компактность, материалы, качество сборки, возможность апгрейда

Минусы

Он на windows

Отзыв

Добавил 4 Гб оперативной памяти (стало 8 Гб) и поменял hdd на ssd 256 Гб, hdd теперь у меня в качестве хранилища данных. Теперь для работы просто идеальная комплектация, да и можно поиграть в gta 5 или overwatch благодаря geforce940m. Но вот windows иногда просто бесит. Сам ноутбук на 5.

Брал ноутбук для выполнения конкретной задачи. Работаю на программе Adobe After Effects. Нужен был сильный аппарат, и при этом не габаритный. Этим требованиям машина не совсем подходила, но я знал на, что иду. Да, компактный, но ОЗУ 4 Gb и HDD не вариант. Добавил еще 4Gb ОЗУ и поменял HDD на SSD. Теперь эта супер машина работает наилучшим образом. Теперь про магазин, который продал мне этот ноутбук. Комплектация досталась скудная: коробка, аппарат и зарядное устройство. В нете смотрел, должны быть переходники на RJ-45 и VGA, чехол и ремешки для перевязки. К сожалению до меня эти штуки не дошли. Возможно это связано с тем, что я взял последний ноутбук с витрины.

Из плюсов: Мобильность Аккумулятор Дисплей Уровень шума Система вентиляции(не греется) Дизайн Процессор Видеокарта Из минусов: HDD, очень медленный Мало оперативки Но если заменить HDD на SSD и добавить планку на 4 или в идеале 8 гигов (благо там есть разъем для этого) то получается идеальная рабочая лошадка на все случаи жизни. Так что если есть дополнительные 10 к и нужен ультрабук, то это оптимальный выбор.

Работать на коленке стало еще удобнее ))) мультитачпад отличный, но до нового Force Touch еще далеко. На маме распаяно 4 родных ГБ + воткнул 8 в свободный слот + в разъем mSata воткнул 128 гб SanDisk стал стал вообще самолет, 128 для системы 500 для архива что еще нужно. Отдельно хотел сказать об аккумуляторе, у меня максимум был 9 часов но на минимальной яркости, на мой взгляд оч неплохо.

Вчера присмотрел себе этот ноутбук. Выбор был между ASUS K501LB-DM121H и этим. В итоге, выбрал 1. Дак вот. Этот ноут ОЧЕНЬ маленький. Смотреть фильмы, ютуб и играть в игрушки без подключения монитора будет очень неудобно.Ну и цена! За 60 000 можно было бы поставить и ssd диск.