Ноутбук ASUS R752MD-TY030H - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS R752MD-TY030H

Плюсы: изображение, не греется сильно, мощный как для игр, так и для прог (потянул BF4 на максималке), звук (по-моему, главный плюс) Минусы: Win8, которая не дает поставить другую винду, в наличии дисков никаких нет, а драйвера не найдешь. Ни на каких сайтах нету.

Моя профессиональная программа - Cinema 4D - работает без лагов Всем рекомендую. Минусы: 1.Нигде не найдешь драйвера

V

Бук - плохой. При чем с самым отвратительным BIOS'ом на свете. Драйверов, прошивок и обновлений на железо и мать вы не найдете, ибо на офф сайте асуса их просто нет, а сам ноут существует только на словах. Для фильмов, музыки и инета пойдет, более же опытным пользователям советую купить себе бук получше. Никакую другую ОС вы на него не поставите, в комплекте не идут никакие диски. Цена завышена вдвое для простого куска железа. У меня горит прям.

Этот ноут я выбирала месяц, из тех которые я пересмотрела, а их было около сотни,он оправдал надежды цены качества, ноут мощный, быстрый, игрушки идут на ура, моя проф програма автокад(у меня 2010) не тупит...ну это пока.. затакие деньги идеальный вариант, тем более что многие модели хуже и дешевле... из минусов отпечатки остаются(хотя это не минус),зернистость экрана(походу из-за 32 битной системы) и лично у меня с перебоями работает пробел оформление если честно не порадовало, мой старый асус выглядит приличнее(женские замашки)