Ноутбук ASUS R702UB-BX284T - Отзывы

Забрать
из 4 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.2
Ноутбук ASUS R702UB-BX284T

Плюсы

Достаточно мощный ноутбук, легко справляется с несколькими задачами сразу. Быстро загружается, не тормозит. Порадовал целый терабайт жесткого диска, теперь можно хранить все данные в одном месте и не перебрасывать часть на съемный диск. Понравился экран: с широкими углами обзора, с отличной цветопередачей, яркий и четкий. Изображение объемное и реалистичное. Звук мне тоже нравится, по частотам все хорошо, высокие не выбиваются, низкие слышно отчетливо. Сборка качественная, ноутбук не нагревается и не шумит.

Минусы

Камера слабенькая, изображение мутноватое, но поскольку я включаю видео в разговорах по ватсапу и скайпу только со смартфона, меня этот небольшой изъян нисколько не смущает.

Отзыв

В целом, мне все очень нравится. Для моих основных задач, а именно печатания текста, сидения в интернете и просмотра видео, ноутбук подходит идеально. Он не тяжелый, сконструирован очень разумно. Крышка закрывается плавно и мягко, не хлопает. Клавиатура приятная, тачпад с быстрой реакцией. Оперативной памяти достаточно. Очень приятный дизайн, хороший цвет. Несмотря на то, что ноутбук белый, на нем почти незаметны грязь и отпечатки пальцев.

Наталия 28.07.2019

А подсветка у клавиатуры имеется?

Плюсы

полгода. для работы норм вообще отлично. все быстро. у кого тормозит сдайте!

Минусы

Отзыв

вот такой же б на i5 Рекомендую!

M

Плюсы

Плюсов нет.

Минусы

Тормозит при работе, загружается ну очень медленно

Отзыв

Купили ноут 15.12.2019г. Время включения ноутбука порядка 5 минут при условии того что ноут новый, подвисает на серфе в браузерах типа google, хотя интернет от WiFi хорошего покрытия сравниваю с телефоном. Рябит экран ноуту 4 дня.

Михаил 30.12.2019

сдай это явный дефект раз глючит

Здравствуйте а данный ноутбук потянет игры на подобие fortnite PUBG Minecraft?

Эксперт М Видео 13.12.2019

Здравствуйте, Давид! Данный ноутбук подойдет для игры в Fortnite на средних настройках, в PUBG на низких настройках, в Minecraft на высоких настройках.

Месяц работы пока все устраивает.В меру мощный. Пользуемся дома.

Плюсы

Диагональ, дизайн, тачпад, клавиатура, объем жесткого диска.

Минусы

Тихо "похрюкивает" жесткий диск. Не могу пока понять то ли оперативки маловато, то ли жесткий диск ввиду большого объема медленный. На фоне моего семилетнего ноута с добавленной оперативкой, этому тяжеловаты фотошоп и корел. Брала на замену старому, тк у того маленький экран и умерла батарея. Время автономной работы пятью часами не пахнет. Батарея не съемная, отдельной крышки для добавления оперативки нет.

Отзыв

В целом не плохо, но я рассчитывала большую мощность. Точно буду добавлять ему оперативки.

Плюсы

Мощный классный ноут жена довольно

Минусы

Отзыв

Всё работает ,звук хороший , летает ,всё устраивает.советою для покупки