Ноутбук ASUS R564DK-EJ204T - Отзывы

Ноутбук ASUS R564DK-EJ204T

4.5
Ноутбук ASUS R564DK-EJ204T

Плюсы

Хороший дизайн, вес, относительно хорошая производительность

Минусы

Батарея, динамики, углы обзора экрана

Отзыв

Ноутбук за свои деньги меня устраивает, однако батарея слабовата. Естественно игровых характеристик от такого железа ждать не стоит, но для работы и просмотра фильмов вполне сойдёт. За счёт SSD загрузка системы почти мгновенная. Немного расстроили динамики - громкие, но хрипят. Сам корпус и дизайн на 5 баллов, толщина чуть ли не как у ультрабука. В общем и целом машинку советую.

Плюсы

Хорошая память, звук, цвета.

Минусы

Хороший ноут.

Отзыв

Купила для себя ноутбук для работы и для отдыха. взяла специально среднюю диагональ 15,6 дюймов. Нравится, что он тонкий. Процессор шустрый, 4 ядерный. Оперативки 6 гигов и можно расширить до 12, но мне и 6 пока с головой хватает. Своей памяти террабайт. Подключаются любые носители. Есть хорошие динамики, камера, вайфай, блютуз. Цветопередача отменная, угол обзора тоже. Я довольна им полностью.

Эксперт М Видео 10.11.2019

Здравствуйте, Сергей! Данная функция не заявлена.