Ноутбук ASUS R556QG-XO499T - Отзывы

• + 1 077 Бонусных рублей по программе M.Club

из 3 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.0
Ноутбук ASUS R556QG-XO499T

Плюсы

Достаточно хорош за свои деньги

Минусы

Дешёвый пластик, клавиатура прогибается

Отзыв

Первые 2 дня никак не мог раздуплиться с обновлениями, по 4 часа мог висеть с чёрным экраном не подавая признаков разума- грешным делом подумал - брак. Потом вроде обновился, заработал. Повис при переносе файлов с внешнего HDD порядка 20Gb. Если не перегружать - работает. Попробую докинуть ещё 8 оперативки - посмотрю что будет. В рассрочку со скидкой самое то.

Плюсы

Отличный вариант за свои деньги

Минусы

Замена hdd на ssd максимум 500gb

Отзыв

Хороший аппарат для работы, в игры не играю, поэтому для меня хороший вариант, хотел поставить 1tb ssd, но рекомендации производителя указаны максимум 500 gb.

Плюсы

не купил

Минусы

не купил

Отзыв

здравствуйте а этот ноутбук потянет гта 5 на средне минимальной настройке просто говорили нужен 4х ядерный проц

Минусы

Не четкий шрифт

Отзыв

Размытый шрифт, ни какие настройки не помогают . Работа за данным ноутбуком превратилась в мучение. После 10 минут начинает болеть голова. Клавиатура прогибается. Аккумулятор слабый - для чего вообще такое производить!

Плюсы

Отлично работает!не тормозит -а летает

Минусы

пока их нет

Отзыв

Все хорошо))))обновления установились -все работает))))не греется)))

Через месяц после пользования Office перестал работать,просит активации ключа. В комплекте его нет,автоматически при входе в учетную запись приложение не активизируется. Asus пишет,что должно все работать автоматически. При покупке Windows был установлен и работает исправно. Помогите решить проблему

Плюсы

Соотношение цена/качества

Минусы

Экран, сборка, время батареи

Отзыв

Купил ноутбук девушке ровно месяц назад. В целом модель рекомендую, для повседневных дел более чем удачная комплектация. Даже ведьмака 3 на минималках запустили. 8 гб оперативы маловато для win10, но с офисными программами справляется, большего пока не надо. Из минусов также дисплей - не IPS, время батареи - 3 часа предел. Сборка хлипковата, с правой стороны пластик ходит, как будто там есть DVD-привод. При первом запуске очень долго устанавливались обновления до последней win10. Суммарно обновления заняли около 8 часов. Плюс были проблемы с обновлениями: дважды ноут вставал наглухо - висели центр обновления, диспетчер задачи, wi-fi адаптер. Пришлось откатываться до заводских настроек. После второго раза сдал на диагностику, но мне очень умно написали "после отката к заводским настройкам все работает нормально". Очень большое спасибо, помогли чрезвычайно) Рецидивов вроде не наблюдалось.

Плюсы

Дешевая цена

Минусы

очень много

Отзыв

Не рекомендую данную модель. из мунусов отваливаеься вай фай, при нагрузке серьезной программы встает в перезагрузку, постоянно выплывает синее окно, не понятно что это, дает периодически полный сбой с устранением неисправности, носил по гарантии, сделали заключения что все в порядке, обнаружил что болты снизу откручивали, попросил вернуть, отказали. теперь работаю на нем, часть проблем отпала, часть сохранилась, а наушники как не работали так и не работают. слава богу хоть вай фай есть, мне больше особо ничего не нужно работаю в интернете в основном. Не рекомендую данную модель. возможно мне попался просто плохой вариант, но пишу как есть.

Не успел полностью оценить качество работы данного ноутбука, через 3 недели он словил синий экран, переустановка ос не помогает, отнёс в сервис, жду ответа.

Плюсы

Из плюсов для фильмов В интернет смотреть,купить можно

Минусы

Без зарядки держит 1,5-2 часа заряд

Отзыв

В общем-в целом ноутбук, как ноутбук, но я за такую сумму ожидал немного больше. Не искал игровой ноутбук конечно, но в надежде, что хоть какую-нибудь старую маломальскую игру запускать будет-увы

Плюсы

Нет их

Минусы

Одни недостатки

Отзыв

Скажите пожалуйста-скрежет жесткого диска при работе, это нормально?

Подойдёт ли для игры симс 4? Есть дисковод?

Эксперт М Видео 18.11.2019

Здравствуйте, Anna! Данный ноутбук подойдет для игры в Sims 4. DVD-привода у данной модели ноутбука нет.

2.3

Плюсы

Эргономичность

Минусы

Низкая производительность, слабый HDD

Отзыв

Для игр не подходит абсолютно. Брать строго для работы. Также медленная скорость HDD присутствует, от этого система очень долго грузится, поэтому рекомендую докупить к нему SSD и в слот для привода (на котором просто заглушка стоит)

Здравствуйте. На каких настройках потянет танки онлайн.какой будет фпс?

Эксперт М Видео 08.11.2019

Здравствуйте, Максим! Нами не осуществлялось тестирование частоты кадров в "Танки Онлайн" на данном системном блоке. Вы можете ознакомиться с подобной информацией на профильных ресурсах, посвященных компьютерам и играм.

здравствуйте. скажите пожалуйста, подойдет ли данный ноутбук для игры в call of duty, need for speed, gta 5, roblox? и подойдет ли он для монтажа видео?

Эксперт М Видео 04.11.2019

Здравствуйте, Наталия! Производительности указанной Вами модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в интересующий Вас проект. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Видеокарта R8????или это все же R5?

Эксперт М Видео 03.11.2019

Здравствуйте, Сергей! В данной модели видеокарта Radeon R8 M435DX.

Минусы

Отзыв

Выдержит игру "The Sims 4" или "Minecraft", Хочу подарить брату с сестрой

Эксперт М Видео 03.11.2019

Здравствуйте, Ангелина! Данный ноутбук подойдет для запуска The Sims 4 и Minecraft.

Плюсы

Хорошо держит заряд, хорошо работают требовательные программы (photoshop, visual studio, 3d max)

Минусы

плохие показатели в играх

Отзыв

Ноутбук хороший за свои деньги, но CS:GO от 10-до 30 фпс максимум, в целом хороший аппарат, рекомендую.

Плюсы

8 ГБ ОЗУ, 1 ТБ памяти, процессор AMD A12, вход LAN

Минусы

камера слабая, батарея на 3 часа, как и написано в хар-ках, и она внутри

Отзыв

Брала для работы, пока "полет нормальный", для таких характеристик и с нужным мне LANом вполне адекватная стоимость. Единственный минус - заряда только на 3 часа хватает, это и есть "подводный камень", видимо, но мне не критично. В Винде понатыкано много лишнего (как всегда), но отключаемо.

Здравствуйте смогу ли я на кoнфортно играть в слеш оф кленс

Эксперт М Видео 25.10.2019

Здравствуйте, Роман! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в Clash of Сlans.