Ноутбук ASUS R540YA-XO809T - Отзывы

Ноутбук ASUS R540YA-XO809T

Ноутбук ASUS R540YA-XO809T

Плюсы

Функциональная и производительная модель. Качественная сборка: никаких люфтов, ничего нигде не скрепит и не трещит, все сконструировано как надо. Очень впечатлил экран: отличное разрешение, по-настоящему классная цветопередача, хорошие углы обзора. Четкий, яркий, контрастный, изображение детальное и объемное. На таком экране приятно и работать, и смотреть видео. Звук тоже порадовал. Он не слишком громкий, но этот вопрос легко решается с помощью колонок. Зато качество его меня вполне устраивает.

Минусы

Камера не то чтоб очень хорошая, всего 0.3 мегапикселя, но для моих нужд этого вполне хватает.

Отзыв

Модель мне очень нравится. Удобная, не шумная, работает быстро, загружается тоже по-шустрому. Не лагает, никаких сбоев в работе я не замечал ни разу. Аккумулятора хватает на 4-5 часов, но я обычно дома за ноутбуком работаю, поэтому для меня время не столь важно. Равно как и вес; не считаю, что 2 кг – это слишком тяжело, но практически не ношу никуда ноутбук. Хард-диск достаточного объема, мне 500 гигабайт вполне хватает для всех моих задач. Ну и 4 ядра, конечно, сказываются на мощности и производительности – ноутбук действительно быстрый.