Ноутбук ASUS R540UB-GQ980T - Отзывы

Осталась одна штука!

из 3 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.2
Ноутбук ASUS R540UB-GQ980T

Плюсы

Неплохой бюджетник, подойдёт для просмотра фильмов, интернет сёрфинга и игры в нетребовательные онлайн игры вроде cs go, dota 2, World of Warcraft, wot и star craft 2. Поскольку карта mx110 бывает в двух исполнениях (с памятью ddr3 и ddr5) информирую, в данном ноуте память ddr5.

Минусы

Бюджетный экран, бюджетный пластик, 4gb озу, куча предустановленного мусора от Asus.

Отзыв

Огромная претензия к Мвидео, на сайте указано что на данном ноуте есть подсветка клавиатуры, которой естественно нет, я ужасно возмущён подобной дизенформацией, причём сотрудники call центра так же не моргнув глазом заявляют что она есть .

Андрей 20.07.2019

А данный ноутбук потянет онлайн-игры, на основе ГТА, например MTA: Province?

y
2.3

Плюсы

Бесшумный, не греется

Минусы

Довольно медленный, зарядки хватает на 2-3 часа, не больше, графика тоже так себе

Отзыв

Не советую его покупать.

Плюсы

Хороший бюджетник тянет гта 5 cs go pubg

Минусы

Дешёвый пластик Нет подсветки

Отзыв

Ноутбук очень понравился

Здравствуйте, данный компьютер подходит для программ Сони Вегас 15 и Paint Tool Sai2

Эксперт М Видео 23.02.2020

Здравствуйте, Александра! Приложение Paint Tool Sai2 запустится на указанной Вами модели ноутбука, приложение Sony Vegas 15 будет недостаточно для комфортной работы в интересующий Вас проект.

н

Плюсы

не шумит, не греется, работает быстро

Минусы

слабые динамики, камера просто ужасная, угол обзора, мне кажется, маловат

Отзыв

Я не специалист, это мой первый ноут-бук, меня пока устраивает, хотя, наверное, такой же можно было купить подешевле

d

Плюсы

Совсем не шумит и совсем не греется, работает довольно быстро, как бы нормально (в игры я не играю),тач-пад нормальный, есть инструкция в электронном виде, как делать скролл и еще много всяких, тремя, четырьмя пальцами, как бы меня пока все устраивает. К тому же, если яркость экрана поставить на 50%, а вообще нормально видно и на 25%, то он вообще долго может работать. Еще понравилось, что быстро заряжается.

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Все, что хотел сказать, на писал в "плюсах")))

yurachernov 08.02.2020

ужасная камера и слабенькие встроенные динамики

Минусы

Отзыв

Потянет ли sims 4 Если да, то на каких настройках графики?

Эксперт М Видео 01.02.2020

Здравствуйте, Армен! Данный ноутбук подойдет для игры в Sims 4 на средних настройках.

Плюсы

_

Минусы

_

Отзыв

Подойдет игра Red dead redemption 1

Эксперт М Видео 25.01.2020

Здравствуйте,Кирик! Red dead redemption 1 - не выходила для ПК. Только на Xbox 360 и PS3.

Здравствуйте подойдет-ли игра гта 4 онлайн на этом ноутбуке.

Эксперт М Видео 21.11.2019

Здравствуйте, Кирилл! Данный ноутбук подойдет для игры в GTA IV на низких настройках.

Здравствуйте подойдет-ли игра гта 5 онлай на данном ноутбуке хотя-бы на ниских настройках графики?

Эксперт М Видео 19.11.2019

Здравствуйте, Кириллов! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в GTA Online. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Здравствуйте подойдет игра Assassin Creed 3 на данном ноутбуке.

Эксперт М Видео 16.11.2019

Здравствуйте, Кирик! Данный ноутбук подойдет для игры в Assassin"s Creed 3.

Минусы

Отзыв

Потянет ГТА 4?

Эксперт М Видео 03.11.2019

Здравствуйте, Иван! Данная игра запустится на указанной Вами модели ноутбука.

D

Плюсы

Легкий, удобный, приятный дизайн.

Минусы

Windows 10 один большой минус!

Отзыв

Windows 7 встанет на этот ноут?

Эксперт М Видео 03.11.2019

Здравствуйте, Denchik! Установить Windows 7 возможно, это не окажет значительного влияния на производительность игр, в первую очередь она зависит от аппаратного обеспечения ноутбука.

Минусы

Отзыв

Можно ли заменить HHD НА SDD ?

Эксперт М Видео 16.10.2019

Здравствуйте, Владимир! Да, есть возможность замены HDD на SSD.

Подойдет-ли игра Watchave Dogs на этот ноутбук

Эксперт М Видео 10.10.2019

Здравствуйте, Кирик! Производительности указанной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в интересующий Вас проект. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Плюсы

gndfdgfd

Минусы

gfngf

Отзыв

какие возможности есть для апгрейда этого ноутбука?(есть ли 2 слот под оперативку , есть ли слот под ssd, есть ли возможность замены процессора на драгой (если есть ,то какой) потянет ли этот ноутбук эту игру хотя бы на минималках.

Эксперт М Видео 09.10.2019

Здравствуйте, Никита! Можно добавить ОЗУ, есть свободный слот. Максимум - 12 ГБ (4 ГБ впаяно + 8 ГБ планкой). Слот под SSD отсутствует, замена процессора не предусмотрена. Для установки рекомендуем обратиться в Авторизованный сервисный центр производителя.

Минусы

Отзыв

Потянет игру The Sims 4?

Эксперт М Видео 26.09.2019

Здравствуйте, Арианна! Данный ноутбук подойдет для игры в The Sims 4.

Плюсы

Не купил

Минусы

Не купил

Отзыв

Потянет ли ноут Wolrd of tanks blitz и Stream Labs ?

Эксперт М Видео 26.09.2019

Здравствуйте, Кирилл! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в World of Tanks Blitz. Для запуска Stream Labs рекомендуем более производительные модели.

Минусы

Отзыв

Потянет ли игру Darkensang Online в хорошем качестве?

Эксперт М Видео 12.09.2019

Здравствуйте, Роман! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в Drakensang Online.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Хочу узнать про игры. Какие из этих игр ноут сможет потянуть? Сталкер Метро Mordhau Hunt shou down Rust Фортнайт Пабг Кс го И программы: unity 3D и 3D s max

Эксперт М Видео 12.09.2019

Здравствуйте, Мишаня! Для того чтобы определить подойдет ли игра/программа к Вашему ноутбуку, рекомендую сопоставить системные требования интересующей игры/программы (можно посмотреть на официальном сайте разработчика/издателя интересующего проекта, либо в таких сервисах как Steam, либо Origin) с характеристиками ноутбука.