Ноутбук ASUS R540UB-DM619T - Отзывы

• + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club

из 6 магазинов М.Видео c 03.07

4.4
Ноутбук ASUS R540UB-DM619T

Плюсы

Приличный экран. Не самый плохой процессор и почти игровая видеокарта. Танки запускаются и старые Герои тоже. А мне больше и не надо. На одном заряде целых 5 часов едет. И это очень круто. На диске места много. Что хочешь записать можно. Кино смотреть со стула удобно. Есть порт для подключенния к телику. Вай-фай ловит уверенно. Пока за 2 недели ни разу не отвалился.

Минусы

Мне все нравится.

Отзыв

Нормальный домашний ноут. В интеренете потупить, поиграть, с документами поработать - лучше и не придумаешь.

Эксперт М Видео 10.05.2020

Здравствуйте, Елена! Для того чтобы определить подойдет ли программа к Вашему ноутбуку, рекомендую сопоставить системные требования интересующей программы (можно посмотреть на официальном сайте разработчика/издателя интересующего проекта) с характеристиками ноутбука. На ноутбука есть камера и микрофон.

Приобрела данный продукт меньше года назад. Использовала для работы с документами, антивирус куплен., дополнительно было охлаждение. Начались проблемы с тем, что быстро теряет заряд . Вскоре начал включаться в выключенном состоянии, причем экран оставался черным, все время перезагружался. Совершенно не рекомендую, просто выброшенные деньги на ветер

Плюсы

Работаю уже год.Никаких проблеи

Минусы

Не нашел

Отзыв

Замечательный,надежный. Есть и лучше, но меня это вполне устраивает.

Здравствуйте, этот ноутбук потянет Corel draw?

Эксперт М Видео 07.12.2019

Здравствуйте, Анастасия! Данный ноутбук подойдет для работы в программе CorelDRAW.

Минусы

Отзыв

Будет ли комфортно играть на этом ноутбуке в DOOM (2016)?

Эксперт М Видео 30.11.2019

Здравствуйте, Наталия! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в Doom (2016). Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Минусы

Отзыв

Здравствуйте,ноутбук потянет Fortnite на средних,минимальных?

Матвей 03.11.2019

Снова,здравствуйте!Overwatch на средних,потянет?

Плюсы

Не купил

Минусы

Не купил

Отзыв

Потянет ли ноутбук? Такие игры на минималках/максималках как : 1) МК9, 2) МК10, 3) МК11, 4) Warcraft 3 Reforged, 5) WOW: BfA 6) GTA: V

Эксперт М Видео 02.11.2019

Здравствуйте, Руслан! Для того чтобы определить подойдет ли игра к Вашему ноутбуку, рекомендую сопоставить системные требования интересующей игры (можно посмотреть на официальном сайте разработчика/издателя интересующего проекта, либо в таких сервисах как Steam, либо Origin) с характеристиками ноутбука.

2.7

Плюсы

Лёгкий, тихий. Сильно не прогибается в разных частях корпуса.

Минусы

Хлипкий и дешёвый пластик. Плохой тачпад. Медленный (нужна оптимизация Windows 10). Мало портов usb 3.0 (неудобство их расположения)

Отзыв

Не берите его за такие деньги

Плюсы

Хорошая, тихая работа

Минусы

Не ловит сеть

Отзыв

Установлен антивирус Касперского в самом магазине, установлены все обновления по совету продавца, но интернет отказывается ловить и точка( загружает еле еле, фильмы висят даже на самом низком качестве, когда остальные дивайсы превосходно работают! Роутер проверяли, дело не в нем! Сегодня к сожалению придётся сдавать товар(

Алексей 29.10.2019

Деньги вернули?

Плюсы

Не нашёл.

Минусы

Винда слетела в первый день, здал на проверку качества, прошло уже 2 недели тишина.

Отзыв

Прискорбно!

Плюсы

Не купил

Минусы

Не купил

Отзыв

Потянет ли игру ворлд оф танк, на какой графике?

Эксперт М Видео 24.09.2019

Здравствуйте, Владимирова! Данный ноутбук подойдет для игры в World of Tanks на высоких настройках.

Плюсы

Приятный форм-фактор,читабельная клавиатура,не самый дешевый материал корпуса,достаточно производительные процессор и видеокарта,оперативной памяти хватает.

Минусы

Нет дисковода/нет порта под rj-45,по кабелю интернет не подключишь/время работы аккумулятора,фактически 2.5ч ,50% от заявленного/сплошная крышка,аккум быстро не поменяешь и вообще нет возможности быстрой замены,бех полного разбора/камера так себе.

Отзыв

Давно я не покупал ноутбуки и вот пришло время,не приятно осознавать,что цены просто аховые ,понятно что инфляция и все такое,но все-таки .В 2012 г можно было купить ноутбук с гораздо внушительнее характеристиками,это i5/geforce/дисковод/ и тд.НО сейчас за i5 даже не подходи,даже i3 не последнего поколения за эти деньги.За эти деньги это просто средний ноут (студенческий),так сказать с минимумом,чтобы просто можно без лагов и тупостей на нем работать,этот ноутбук как раз таким и является.

Плюсы

Не купил

Минусы

Не купил

Отзыв

Здравствуйте, а данный ноутбук подойдёт для комфортной работы в программе Autocad, Photoshop и другие приложения с графикой

Эксперт М Видео 12.09.2019

Здравствуйте, Дамир! Аппаратные возможности ноутбука соответствуют системным требованиям программ Photoshop, AutoCAD и подойдет для работы с небольшими по объему проектами и моделями.

потянет ли этот ноутбук для игры в dota 2?

Эксперт М Видео 12.09.2019

Здравствуйте, Денис! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в Dota 2.

Плюсы

Не купил

Минусы

Не купил

Отзыв

Установлен ли Майкрософт офис, в частности ворд

Эксперт М Видео 08.09.2019

Здравствуйте, Кирилл! На ноутбуке отсутствует предустановленный пакет Microsoft Office. Он приобретается отдельно.

2.7

Плюсы

Лёгкий и бесшумный

Минусы

Тупой до ужаса, батарея

Отзыв

Тупой до ужаса, загрузил несколько фильмов и игр, да он стал грузить по несколько минут, нажимаешь на иконку и ничего не произошло, а потом через минуту он отдупляется, батарея брехня хватает на 1 фильм максимум, если в игру играть то час, не кому не советую данную модель, буду нести в Мвидео пусть решают что с ним делать

Глафира 20.11.2019

Михаил, что в итоге, отнесли ноут?

подойдет ли этот ноутбук для игры нид фор спид пайбек?

Эксперт М.Видео 12.08.2019

Здравствуйте, Сергей! Данный ноутбук подойдет для игры в Need for Speed: Payback на низких настройках.

Плюсы

не купил

Минусы

Не купил

Отзыв

Сколько кадров в секунду в игре CS:GO на средних настройках? Можно играть?

Эксперт М.Видео 22.07.2019

Здравствуйте, Никита! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в CS:GO.Точные замеры FPS нами не проводились.

З

Плюсы

Всё нормально

Минусы

Их нет

Отзыв

А он потянет на самых минимальных настройках GTA 5

Эксперт М.Видео 20.07.2019

Здравствуйте, Зураб! Данный ноутбук подойдет для запуска GTA 5 на минимальных настройках. Для комфортной игры рекомендуем рассмотреть более производительные модели.

Плюсы

Всё в норме

Отзыв

Потянет ли ноутбук на минимальных настройках гта 5

Эксперт М.Видео 14.07.2019

Здравствуйте, Амир! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в GTA V. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».