Ноутбук ASUS R540SC-XX019T - Отзывы

Ноутбук ASUS R540SC-XX019T

Плюсы

много

Минусы

не много тормозит когда много на него нагружаешь

Отзыв

Этот ноут потянул гта 5 правда всего 20 fps, но для работу в интернете и microsoft office. Также у меня не плохо работал adobe primiere, НО все равно тормозил немного.

Добрый день потянет ли ноут бук игру WORLD of tanks?

Эксперт «М.Видео» 01.04.2017

Али, добрый день! Ноутбук ASUS R540SC-XX019T отвечает минимальным системным требованиям для запуска игры WOT, но для комфортной игры рекомендуем рассмотреть более производительные варианты ноутбуков.

Будет ли комфортно играть на этом ноутбуке в Sims 4 и тд. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Марина, данный ноутбук позволит запустить игру Sims 4 на средне-низких настройках графики. Если Вы планируете играть также в более требовательные игры, я рекомендую Вам рассмотреть варианты ноутбуков с 4 или 8 ГБ оперативной памяти.

Анна 24.12.2017

Я планирую покупать этот ноутбук, но сейчас задумалась: разве у этого ноутбука не 4 ГБ оперативки? Если "рекомендую Вам рассмотреть варианты ноутбуков с 4 или 8 ГБ оперативной памяти".

А потянет этот ноутбук GTA 5 и GTA 4▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Ефим, для комфортной игры в эти игры рекомендую посмотреть варианты в разделе "Игровые ноутбуки".

Плюсы

нии одного

Минусы

много

Отзыв

Купили две недели назад и уже начинает нагреваться и выключаться когда захочет .Насчет универсальности, так вот, этот ноут гта са с трудом потянет

GosDolg 17.12.2017

Это ноутбук а не компьютер. Тем боле если ГТА. И ЕЩЁ ЦЕНА

Здравствуйте! Сколько слотов для RAM? Можно ли заменить планку памяти? Ответ, что производитель не заявляет данные параметры не устраивает. Заранее спасибо! ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Дмитрий , возможность замены модулей памяти для этой модели не предусмотрена производителем.