Ноутбук ASUS R540SA-XX036T - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Скидка до 30% на ESET NOD32

1.9

2.7

Плюсы

Дешевый, мало весит лично у меня не очень шумит

Минусы

Всё таки Windows 10 это не для него, нужно что то по проще игры подобные GTA-5 не потянет

Отзыв

В использование чуть больше года, очень сильно тормозит, может лично мне такой попался бесшумный тормоз, но после года эксплуатации стал зависать, а сам по себе очень легкий для работы пойдёт если не качать программы то может и будет хорошо работать! Дело каждого покупать или нет !

1.7

Плюсы

Весьма легкий. В процессе работы практически не греется.

Минусы

В процессе работы ноутбук довольно сильно тормозит. Неудобный тачпад.

Отзыв

Можно использовать только для офисных приложений и то не всех.

Николай 03.01.2018

Да, скорости от него не ждите!

T

Плюсы

Нету

Минусы

Куча

Отзыв

Лааааааааги+

2.3

Плюсы

Минусы

Оперативную память нельзя увеличить т.к. она вшита в материнку

Отзыв

неделю

э
1.7

Плюсы

плюсов я что-то вообще не заметил

Минусы

а вот минусов ну просто гора

Отзыв

только купили для работы а он невыносимо лагает ,элементарно даже в самом интернете две вкладки и он просто труп никому не советую т.к деньги на ветер

2.7

Плюсы

Большой экран, 500 Гб памяти, легкий.

Минусы

Очень низкая производительность

Отзыв

Нужен был ноутбук для работы. Основные задачи- хранение рабочих файлов, просмотр видеоматериалов, доступ к сети интернет, печать текстов. Зависание происходит практически на элементарных действиях, таких как запуск меню, проводника, элементарных стандартных программ, открытие вкладки в браузере. Возможно, подойдет размеренному спокойному человеку. Как объяснили мне в магазине, в этой ценовой категории все ноутбуки такие вдумчивые.

Плюсы

Лёгенький, хороший экран

Минусы

Сплошное зависаниеееееееееее.............. Не знаю, как с другими ОС, но Win10 не тянет

Отзыв

Взял в DNS 20.11.2016 на смену старенькой eMachines. Лучше бы этого не делал - зависает на каждом шаге. Пойду сдавать.