Ноутбук ASUS R540BA-GQ181T - Отзывы

Ноутбук ASUS R540BA-GQ181T

4.4
Ноутбук ASUS R540BA-GQ181T

Плюсы

Проблем с использованием и установкой программ не было. Памяти достаточно

Минусы

Минусов пока нет

Отзыв

Покупали для учебы. За такие деньги даже очень, очень!!!

Дмитрий 29.07.2019

Какой апгрейт позволит запустить pubg?

Плюсы

Компактный, шустрый, удобный.

Минусы

Долго грузится

Отзыв

Пользуюсь уже пол года, работает для своей цены не плохо. Только грузится долго. В игрушки я не играю. А вот фильмы смотреть люблю. Посоветуйте, что должно быть в ноутбуке чтобы смотреть видео в формате 4k. У меня почемуто застывает на 2-3 секунды.

Плюсы

никаких

Минусы

все параметры по минусам

Отзыв

Совершенно убогий ноутбук, который не справляется даже с сами легкими программами. И сразу, чтобы предупредить вопрос: да, я сверил все системные настройки и да, они соответствуют ноутбуку. Очень жаль потраченных денег. Ни в коем случае не берите этот кусок металлолома

м
2.3

Плюсы

не знаю

Минусы

не знаю

Отзыв

Подойдет ли для работы такими программами как HTML/CSS/php для верстка сайтов?

Эксперт М Видео 01.12.2019

Здравствуйте, Макс! Для того чтобы определить подойдет ли программа к Вашему ноутбуку, рекомендую сопоставить системные требования интересующей программы (можно посмотреть на официальном сайте разработчика/издателя интересующего проекта) с характеристиками ноутбука.

Плюсы

Минусы

долго прогружается оперативная система

Отзыв

подскажите пожалуйста, сколько слотов оперативной памяти на данной модели, и сколько оперативной память можно поставить?

Эксперт М Видео 28.11.2019

Здравствуйте, Петр! В данной модели 1 слот памяти, максимальная оперативная память 16 ГБ. Увеличение оперативной памяти рекомендуем производить в авторизованных сервисных центрах производителя в целях сохранения гарантии.

Потянет ли fortnite?

Эксперт М Видео 12.11.2019

Здравствуйте, Егор! Данный ноутбук подойдет для запуска Fortnite.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Крутой ноут

Плюсы

легкий, батарею держит около 2 часов при интенсивной работе.

Минусы

очень слабый ноутбук, пробная версия офиса, это меня очень разочаровало.

Отзыв

в итоге мне этот ноутбук понравился, так как я его покупал для учебы, чтобы работать в компасе 3D и с его загрузкой справляется не плохо, а для игр мне не до них, да можно установить игры начиная с 2010-2014.

Плюсы

Хороший ноутбук за такие деньги. Брал для учебы.

Минусы

Медленный из за hdd диска на 5200 об/мин.

Отзыв

Если купить ssd диск на этот ноутбук, во сколько раз быстрее будет работать?

Павео 17.08.2019

Если установить ссд, то будет турбо пушка

Потянет ли Лигу Легенд?

Эксперт М.Видео 06.08.2019

Здравствуйте, Мила! Данный ноутбук подойдет для игры в League of Legends.

D

Минусы

Отзыв

не лучший вариант

Плюсы

Довольно шустрый, легкий

Минусы

Нет дисковода, пластик хлюпенький

Отзыв

Ноут довольно шустрый, правда хлюпенький пластик и нет дисковода, сильно нагревается блок зарядного устройства, зарядку держит хорошо, работает тихо, его даже не слышно. Покупался специально для начальной школы. За такие деньги большего не ожидали.

1.7

Плюсы

Неплохой дизайн

Минусы

МЕдленно прогружает страница, достаточно шумный

Отзыв

Покупался для написания докладов ребенку и лазания в интернете - так вот, он даже страницы прогружает очень долго. Даже наш старый ноут, которому много лет и у него более чем скромные параметры - работает лучше!

Подскажите подходит ли эта модель для работы в офисе и установке бухгалтерских ПО типа 1С и Астрал

Эксперт М.Видео 12.07.2019

Здравствуйте, Светлана! Ноутбук подойдет для Ваших задач.

Подскажите, а такие программы , как фотошоп и 3д моделирование потянет этот ноутбук для работы?

Эксперт М.Видео 11.07.2019

Здравствуйте, Виктория! Данный ноутбук не подойдет для комфортной работы в Photoshop и в ПО для 3D моделирования.

А Warface потянет ???

Эксперт М.Видео 01.07.2019

Здравствуйте, Влад! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в Warface.

Минусы

Отзыв

World of Tanks на низких будет играбельно?

Эксперт М.Видео 01.07.2019

Здравствуйте, Никита! Данный ноутбук соответствует минимальным системным требованиям, достаточным для запуска World of Tanks . Для комфортной игры рекомендуем рассмотреть более производительные модели.

Плюсы

Стильный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Здравствуйте. Гта 5 потянет на этом ноутбуке?

Эксперт М.Видео 29.06.2019

Здравствуйте, Андрейченко! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в GTA V. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Плюсы

норм

Отзыв

Можно ли поставить озу ddr3

Эксперт М.Видео 12.06.2019

Здравствуйте, Петр! У данного ноутбука разъем под оперативную память DDR4, он не подойдет для установки памяти с типом DDR3.

Плюсы

Лёгкий. Удобен в использовании

Минусы

Пока нет. Единственное Офис придётся покупать. Установлена пробная версия

Отзыв

Купили для учёбы дочери. Время использования месяц. Установлена 10ка. Но Офис только предустановлен. Надо покупать. Потому что для учёбы нужен именно Word Excel и прочие. Память 500 гб. Разделили жёсткий на 300 и 200. Так удобнее. Оперативка 2 гб. Шустрый. Для дома и учёбы самый лучший вариант. По мне так великоват экран, можно было и меньше взять, было бы удобнее носить. Но дочери нравится. По весу лёгкий всего 2 кг.

Константин 06.07.2019

А кейс для переноски в комплекте?