Ноутбук ASUS N73SV i7-2630QM - Отзывы

Ноутбук ASUS N73SV i7-2630QM
Ноутбук ASUS N73SV i7-2630QM

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS N73SV i7-2630QM

в

Две недели назад купил себе этот ноут,выберал долго нужен был игровой и функциональный. Облазил весь интернет почитал отзывы. По отзывам писали что у этой модели был один косяк, он глючил из-за какогото чипстера. Надо брать только ту модель чей серийный номер начинался с В3, так как это более новые поставки и причину поломки устранили,или если серийник начинается с В2 то должна быть наклейка на ноуте что ревизия была произведена. Мне попался с наклейкой. Ноут отличный во всех пораметрах есть тв-тюнер работает нормально , игры летают, сам ноут не грамма не глючит экран фуловский.Есть на мой взгляд два минуса- клавиатура слегка прогибается и батарея не сильно долго держит. Но эти мелкие недостатки я вообще не замечаю. В целом ноут отличный всем рекомендую темболее за такую цену.

Случайно увидел в М.Видео по очень выгодной цене с бесплатной доставкой. Курьер хоть и не позвонил заранее, но подождал меня 40 минут. В итоге все передали и остался очень доволен как сервисом, так и товаром! тесты пока не делал, но игры идут оч хорошо!

Недавно купил ноутбук этот. Экран просто замечательный - Full HD радует. Игры все идут на ура, единственный минус это автовыбор видеокарты - иногда приложение быстрее идёт на Intrl карте чем на Nvidia. В целом ноутбуком доволен.

m

Добрый день. Месяц назад купил себе этот ноутбук, причем он был в единственном экземпляре в Тюмени. Производительность ноутбука высока обработка видео и photoshop работают моментально. Все последние игры запускаются без тормозов даже с максимальным разрешением. Экран изумительно и точно передает изображение, встроенные колонки выдают отличное звучание. Отлично проработанный ноутбук рекомендую всем кому нужна замена Десктопу, учитывая что за такую цену больше приличного Бука не купить. Единственный минус - клава прогибается, но это нестрашно и особо незаметно.

что хорошего процессор,из за которого и выбрал сей девейс экран с высоким разрешением глаз радует всё остальное недоумение клавиатура прогибается камера нето что на 2 даже на 0.2 не тянет скайп не поддерживает привод постукивает сетьевая либо глючит либо ей конец покупал 20 апреля ,ждал от него большего