Ноутбук ASUS N61JV Core i5-430M - Отзывы

\ Ноутбук ASUS N61JV Core i5-430M

Ноутбук ASUS N61JV Core i5-430M
Ноутбук ASUS N61JV Core i5-430M

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS N61JV Core i5-430M

долго выбирал, где купить. В итоге одно из самых выгодных предложений у М-Видео. Сам ноут отличный. Из минусов, в магазине продали антивирус Касперского, тормозит работу нереально, в итоге снес и оставил предустановленный.

Симпатичная модель с хорошим качеством изображения видео, работает довольно быстро. Но моделька для игр совершенно не подходит, тормозят многие даже на минимальных(у меня на стационарке radion 8600 на 256-лучше работают). А для работы хорош, не очень тяжелый и почти бесшумный, если приходится работать ночью)

Подарок жены меня очень вдохновил, мало того когда я достал его из коробки, я просто сошёл с ума.Я только скажу одно, что рядом с этим ноутбуком никакой ноутбук вас больше не заинтересует. Я вам обещаю!!!

Я поклонник SONY но ASUS взял верх над моим представлением экономичностью, дизайнерством, эргономичностью и своим немецким превосходством в области качества. Это сообщение я пишу с этого превосходного ноутбука...

Ноутбук вполне хорош но есть маленькие недостатки и то которые из-за ошибок в спецификации как на сайте М-Видео так и многих других: 1. В данной модели отсутствует Bluetooth хотя это можно узнать посмотрев на наклеечку под клавиатурой, но продавец как и сайт уверяют что он должен быть ? 2. USB 3.0 порт один и 2 USB 2.0 на сайте указано 3 USB 3.0 Так что уважаемые сотрудники исправьте ошибки в спецификации ну а так вполне себе хороший ноутбук

Очень плохой ноутбук,в нем есть очень серьезный на данный момент недостаток - технология optimus,которая позволяет работать с двумя видеокартами сразу(от intel и nvidia).Но большинство приложений из-за недочётов разработчиков драйверов не обнаруживают последнюю,в результате чего производительность крайне низка,а видеокарта от nvidia в системе абсолютно ничего не делает.