Ноутбук ASUS N56VZ-S4043V - Отзывы

\ Ноутбук ASUS N56VZ-S4043V

Ноутбук ASUS N56VZ-S4043V
Ноутбук ASUS N56VZ-S4043V

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS N56VZ-S4043V

Купил себе ASUS N56VZ неделю назад .Звук на высоте, игры идут на максимальных настройках (даже BATTLEFIELD 3 не тормазит), работает шустро, экран не бликует, угол обзора большой, в целом пакупкой доволен, как будет дальше время покажет. Оценка 5.

K

Купили данную модель в июне 2013: пока никаких нареканий. Нравится звук, разрешение, дизайн. Жаль только, что у этой модели установлена операционка 7, а не 8! Недолго пользовалась 8 - очень порадовала она меня. Но пришлось выбрать именно эту модель из-за FullHD разрешения.

Купил здесь месяц назад, ноут хороший, звук потрясающий, даже в наушниках сильно заметна разница с моим предыдущим asus n53sv. Из минусов замечено только что ноуты выпуска мая прошлого года и староватая батарея начинает дохнуть быстро, сейчас уже где то 90% от первоначальной емкости.

Ноут ASUS N56VZ меня порадовал, звук действительно потрясающий!!! Купил я его месяца три назад и очень доволен, игры идут на ультра,экран отличный,подсветка клавы очень удобная. Советую всем!!!