Ноутбук ASUS N56JK-XO061H - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS N56JK-XO061H

Ноутбук стоит своих денег, цена = качество, скорость работы, мощность, всё идеально. Из минусов могу только выделить win8.

S

Отличный ноутбук! особенно за те деньги что он мне достался! Но отвратительная матрица ноутбука, до покупки не видел более отвратительную матрицу нигде! даже в своих старых ноутбуках в сравнении с ним -шикарные экраны! Настройки экрана не помогают, возможно только мне так повезло... Цвета кажутся через чур светлыми, а красный далёк от моего восприятия красного цвета.... В остальном, ноут замечательный ! батарейку держит прилично, звук очень приятный особенно с мини Сабвуфером что идёт в комплекте. Спасибо Мвидео за столь "щедрую" цену по распродаже остатков =)

Купил недели 2 назад, ноутбук почти хороший. Battlefield 4 на ультра 30Fps стабильно без лагов,GTA 5 на средних тоже тянет хорошо, но есть очень большой минус - после 3-5 минут игры резко падает Fps до 20, на любых настройках графики с 100 до 20 с 60 тоже до 20, данную проблему не решил поэтому минус

D

Ноутбук потрясающий, повезло с ним. Нагружаю его по полной программе, забываю сколько приложений и графических редакторов открыто. Работает быстро, качество изображения отличное!

Приобрел 3 месяца назад. Очень доволен. Брал для игры World Of Warcraft. На ультре 60-97 фпс просто летает.

Брал даный ноутбук еще 2 месяца назад. После долгого юзанья и поисков минусов нашел только один, но за такие деньги и такую мощь не страшно. Зарядку держит при активном использовании 4-5 часов. Цветопередача отличная, плюс радует угол обзора. Доп. колонка радует улучшенным звуком. По играм могу сказать, что все просто летает на ура, как минимум на максималках. Из минусов: куллер начинает слегка шуметь при использование тяжелых и мощных игр. 5 из 5. Ноутбук стоит своих денег.

Удалось прикупить на днях этот ноутбук. 1. Быстрый, все таки 8 оперативка и i7 проц делают свое дело. 2. Эргономика на высоте, все удобно подключается, проблем пока не обнаружено. 3. Подсветка клавиатуры - вещь!!! 4. Очень тихий. 5. Дома сразу подключился к WiFi, обновился, надо только установить антивирус и вперед. Фильмы, игрушки он лайн, все идет очень хорошо и шустро. 6. Из минусов - наверное медленный винт, но это дело привычки и умелых рук. Мне нравится, косяков и минусов явных нету. По этой цене считаю лучшим предложением на рынке.

Хороший мощный ноутбук, стоит своих денег. Плюсы: Хороший звук, подсветка клавиатуры, все игры до конца 2014 года идут на ultra, сабвуфер в подарок. Минусы: Не удобный touchpad, частенько щелкает CD/DVD привод

Танки на ультра 50 фпс стабильно. А с ссд вообще летать будет все остальное.

Довольно не плохой, мощный, хороший звук, соотношение цена-качество, нареканий нет.

Довольно неплохой ноутбук. Я доволен покупкой. Пользуюсь им почти 2 недели, из минусов заметил только неудобный встроенный тачпад - левая и правая клавиша мыши выполнены в монолитном корпусе. Из плюсов - отличная встроенная аудиосистема с савбуферной колонкой, подсветка клавиатура очень удобна в ночное время.

Плюсы: Battelfield 4 на ультрах пошла без лагов, скорость открывания страниц в браузере космическая, звук чистый. В комплекте идёт прототипный сабфуфер - пока не нашёл:)