Ноутбук ASUS N551JB-XO044H - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS N551JB-XO044H

Сама компания уже не позиционирует его как игровой. Слабее старого GT 750m, поиграть в новые игры можно, но на настройках ниже среднего и при стандартном разрешении 1366х768. Сам ноутбук очень хорош, но за эти деньги или ниже можно найти производительностью выше. Например, у MSI.

За свои деньги данный ноутбук оправдывает себя на все 100%. Не греется. На удивление, не шумный, даже при работе с очень сложными программами. Порадовала подсветка клавиатуры, в темноте очень удобно работать. А самое интересное, что очень тихие клавиши, эти огромный плюс. Звук просто шикарный. Дизайн очень понравился. Установила Windows 10, гораздо удобнее восьмерки, которая стояла изначально. Минусов пока не обнаружила. Ноутбук выбирала очень долго. Могу сказать, что данная модель одна из лучших в своей ценовой категории. Рекомендую.

Ноутбук отличный и для работы и для игр. Дизайн супер,сам ноутбук быстрый и тихий.

K

По мощности ноут приятный, не нервирует. Видеокарта тоже хорошо - графику тянет, в большинство именно новых и современных игр можно играть достаточно комфортно. Дисплей - на высоте, радует качеством картинки, четко все видно, цвета естественные и тормозов нет. Вай-фаем его я доволен, сеть не теряет и интернет всегда быстро работает. Количество различных разъемов по-моему оптимально, хватает для всего и двд-привод есть. Клавиатура мне тоже понравилась, правильно клавиши расположены. Хотя к расположению некоторые пришлось привыкать немного, но теперь я понимаю что все они на своем месте. Особенно порадовало как он собран, никаких щелей, люфтов, все детали подогнаны как положено. И этот алюминиевый корпус жирно смотрится.

Могу отметить Дизайн класс , не сомневайтесь . До этого лет 6 пользовался слабым ноутом , а этот чудо : не грееться вообще , просто в шоке , Звук вентилятора вообще не слышно ! Поиграл в такие игры как Dota 2 , Dying Light , CS:GO - на максималках , фпс незнаю , но достаточно . Gta 5 уже на средних . Короче я рад , советую !

Отличный ноутбук для последних игр современности,супер видео карта благодаря все игры можно ставить на средние и максиммальные

Хороший ноутбук для игр.Хорошая видео-карта.Потянет любые игры.