Ноутбук ASUS N551JB-CN043H - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS N551JB-CN043H

Раньше у меня был обычный дешёвенький ноутбук, ничего особенного. Поэтому неудивительно, что меня не устраивали его технические характеристики. К тому же, он невероятно быстро сломался. Поэтому я решила на сей раз не экономить, а взять качественную машину с хорошей скоростью и производительностью. Именно такими характеристиками, на мой взгляд, обладает эта модель! Мне понравилось качество сборки – ничего нигде не скрипит, не гудит, всё сделано крепко и прочно. Бук не шумный, запускается в два счёта и работает ОЧЕНЬ быстро. конечно, по скорости работы все мои предыдущие ноуты уступают изрядно! А здесь 4 ядра, отличная оперативка и память, достойный объём харда. Понравился экран – разрешение супер, к тому же, крутейшая цветопередача! Правда, я такого разнообразия и насыщенности цветов не видела ещё вообще. Сам экран приятный, от него не устают и не болят глаза, работать можно долго. Есть приятная подсветка клавиш! И вообще клавиатура удобная. Батареи хватает на 4,5 – 5 часов спокойно, поэтому я периодически беру его с собой. В общем, это такая модель, где всё продумано, и где учтена каждая мелкая деталь!

Вот наконец-то купил игровой, мощный ноутбук Асус по очень привлекательной цене. Сперва мне показалось, что довольно дешево для такого ноута, и значит, где-то есть подвох. Меня уверили, что агрегат достойный и надо брать. Попользовавшись ноутбуком, я остался очень довольным и не пожалел о покупке. Процессор очень мощный, тянет все игры без всякого труда, не говоря уже о простых действиях. Нагревание ноутбука практически не заметно, что просто супер. Разрешение монитора позволяет смотреть видео файлы с высоким качеством. Оперативная память на 8 ГБ, а жесткий диск имеет 1ТБ памяти. Дизайн привлекательный и весьма современный. Работает ноутбук бесшумно и ровно.

Великолепный ноутбук! Купил неделю назад - не могу нарадоваться. Call of Duty: Adwanced Warfare летает, FarCry 4 - аналогично. С тяжёлыми программами (Adobe Premiere Pro, Sony Vegas Pro, Cinema 4D) справляется на весьма неплохо, без лагов! 8 гигабайт оперативной памяти дают о себе знать. Можно запускать множество программ одновременно. Также радует монитор с разрешением Full HD (1920x1080) . Данный ноутбук подходит как для сёрфинга в интернете, редактирования документов и работы с объёмными программами, так и для игр. Причём, как я уже говорил, новые игры тянет хорошо. Конечно же, на максимальных требованиях возможны лаги, однако такое случается крайне редко. Но поверьте, несмотря на это, с этим ноутбуков вы сможете насладиться всеми играми, которые только доступны. Моя оценка: 5/5!Советую всем!