Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук ASUS N53SM-SX050R/630                          - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS N53SM-SX050R/630

Купил год назат тянет все игры и не виснет. Подходит для всего для дома,игр,работы. Мне очень нравится пашет очень мощный. Единственый минус клава не очень но все равно подойдёт для всего. Вобщем модель отличная советую всем мне очень нравится и не тупит!:)))

Ноутбук супер мне очень нравится тянет все игры вобше все. Если думаете покупать не покупать советую всем. Из минусов клавиатура со временем поло нажимается (я). Еще раз повторяю покупайте.

Нормальный комп,купил неделю назад, хорошо тянет все популярные видеоредакторы,игры не виснут ,из минусов клава --нет обозначения цвета fn кнопок,да и это не столь важно, разобраться можно,да и пользоваться fn кнопками редко кому понадобиться )) Советую,комп универсал!!!