Ноутбук ASUS K751SJ-TY049T - Отзывы

3.4
Ноутбук ASUS K751SJ-TY049T

Хотелось бы уточнить, потянет ли World of WarCraft на средних настройках и выше?

очень долго рассматривал предоставленные вами фотографии и, хоть убей, не вижу второго порта USB 3.0...в характеристиках прописано, что на данной модели 2 данных порта

Плюсы

Минусы

хлипкая клавиатура, западает клавиша пробела, тормозит при открытии любых программ и сайтов, иногда полностью теряет интернет-подключение.

Отзыв

Короче, никому не советую! Своих денег не оправдывает вовсе и уже требует ремонта.

Плюсы

Не греется вообще (суперсистема охлаждения).Большой экран, многозадачность!

Минусы

Углы обзора экрана очень плохие, под небольшим углом изображение уже приломляется в негатив.Постоянно в голове летает мысль ,чтоб каким-нибудь образом заменить экран на экран с хорошими углами обзора...Не знаю правда можно так сделать или нет. Медленно порой работает, не знаю от чего это зависит. Один разъёмы и под наушники и под микрофон.

Отзыв

В целом этот ноутбук хороший, но не идеальный. Выбирать каждому по желанию и возможности. О покупке не жалею, но после 1 месяца использования уже понял, что поискать бы другую модель только из-за угла обзора экрана.

Плюсы

приятно выглядит

Минусы

отвратительно медленно работает. вероятно жесткий диск из не самых дорогих

Отзыв

пытался поставить Windows 7 x64. Не заработали usb порты. пришлось вернуться на Windows 10. На официальном сайте о нем ничего нет, в том числе и драйверов.

Подскажите пожалуйста, потянет ли этот ноутбук dota 2 и на каких настройках? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Станислав, данный ноутбук потянет dota 2 на средних настройках изображения.

Плюсы

Данным ноутбуком пользуюсь месяц! Что могу сказать: очень неплохая модель! Хорошая скорость в играх, да и по работе с документами проявил себя на все сто!!!! На данный момент вижу только одни плюсы!!!!

Минусы

Минусов нет, Меня все устраивает!!!

Отзыв

Данным ноутбуком пользуюсь месяц!!! Очень доволен что выбрал именно эту модель, так как раньше у меня был ACER, двух ядерный тоже конечно не плохая модель, но по сравнению с ASUS не сравнить и по скорости и по памяти!!! Я долго выбирал по цене и по качеству, и мой выбор пал именно на эту модель!!! Приличный комп за эти деньги! Кому нужен этот комп для работы и для игр, рекомендую!!!!

Плюсы

Неплохая производительность за свою цену. Для работы в графических программах самое то. Плюс ещё в игрушки многие можно погамать! Не греется совершенно!

Минусы

Производительности не хватает. Но это не игровой ноутбук. Углы обзора так себе...

Отзыв

2 месяца использую сей девайс. В принципе не разочарован. Как средненький ноутбук - самое оно!

1.3

Плюсы

Плюсов у него нет, слабейшая модель.

Минусы

Корпус хлипкий, тормозит страшно. Тач весь гремит, и дребезжит. Батарея очень маленькая по емкости.

Отзыв

Не понравился совсем. Хуже модели я даже и не видел. дешевое барахло. Очень сожалею что купил его.

Действительно неплохой ноутбук. Я его взял как приличную технику для работы, и чтобы в свободное время можно было поиграть во что-нибудь. Уже давно хотел поиграть в MGS пятый, на этом ноутбуке он пошел без проблем. Да, нагревается немного, но не до жутких температур и куллер не ревит при этом. Испробовал также Dying light, заработал без запинок и тормозов. Дисплей хорош, ярко передает картинку , причем мне нравится именно плавное изображение. Динамики неплохие, но когда играю все равно колонки подключаю. Ну с файлами по работе само собой тут проблем не возникает никаких. 500 ГБ памяти хватает и на игры, и на все мои документы.