Ноутбук ASUS K56CM-XO179H - Отзывы

Ноутбук ASUS K56CM-XO179H
Ноутбук ASUS K56CM-XO179H

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS K56CM-XO179H

E

Сразу по минусам: задняя крышка пачкается, сколько раз взяли, столько отпечатков от пальцев и остаётся сразу, поэтому на появившихся других новых моделях, правда стоят в два раза дороже, делают из другого цвета алюминия и второй минус: колонки аля соник мастер, так называемый объём в настройках толку особо ни дал, низких практических нет...да ещё и снизу влепили, как закончится гарантия буду менять на другие. В остальном машинка просто отличная, кто беспокоится за монитор, среди всех ценовых одноклассников стоит обычный, то что угол обзора маленький, сидеть сбоку и что то делать на ноуте таких целей думаю ни у кого не стоит =) Плюсик за матовый монитор, наконец то не нужно смотреть как в зеркало или наблюдать сторонние блики. И смотрите сборку чтоб зазоров не было, вроде всё, покупкой доволен.

Ноут хороший, поставила бы 4,5. На отлично чуть-чуть не дотягивает По минусам: - крышка ноутбука очень маркая! очень... видно всё! и отпечатки пальцев и пылинки. - Колонки расположены внизу, звук, соответственно, идёт вниз. Но отдельные колонки можно присоединить - это не проблема. - Работает не шумно, но немного слышно систему охлаждения, и жёсткий диск шуршит. - На дисководе неудобная кнопка открытия. - Камера 1 мп так себе... Ну в принципе и всё! Считаю эти недостатки несущественными. Брала для учёбы и работы, пока всё нравится. Запускаю десяток программ - ничего не виснет. По плюсам: + начинка ноута достаточно мощная + дизайн! очень презентабельно выглядит! + матовый экран (качество изображения как на большинстве ноутов - ничего особенного) + почти не греется. Покупкой довольна! Для учёбы-работы вариант отличный!

Покупкой доволен! Своих денег стоит. Процессор i7 3-го поколения самый лучший за эти деньги. Память можно расширить до 16 гб, но я поменял одну планку 2 гб на 4 гб- мне хватает. HDD поменял на 1 тб. Есть разьем Msata-можно поставить ssd. Ставить не стал т.к. для этого придется вскрывать всю нижнюю крышку(соответственно слетит гарантия). Видеокарта достойная- игры идут все. Тонкий, но прочный и стильный. Очень напоминает macbook по дизайну. Батарея при умеренной нагрузке-3 часа. Экран средний. Впечатления положительные. Купил 3 месяца назад.

V

Купил... веб камера намного хуже чем у старого ноутбука моего, батарейка слабовата не держит столько сколько написали. Написано до 6 часов, но это видимо только в спящем режиме, в реале батарейка держит новая часа два! Windows 8 /// игра GTA которая прекрасно шла на XP на этом компе глючит!

Бук нечо сборка привосходная, но проц слабоват, видюха и память немного компенсируют этот недостаток, а так я доволен покупкой. Планировал взять для учобы и работы, а тут еще и поиграть можно, он чуть больше ультрабука.