Ноутбук ASUS K555YI-XX176T - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office и программы
Ноутбук ASUS K555YI-XX176T

+ 1 000  Бонусных рублей ?

4.1
Ноутбук ASUS K555YI-XX176T

Плюсы

Один из самых сбалансированных аппаратов на сегодняшний день в ценовом сегменте

Минусы

Начинка не самая свежая, средины 2015 года.

Отзыв

Понадобился ноутбук для дочери за относительно небольшие деньги, но в то же время, более-менее производительный аппарат. Три дня мониторинга в интернете привели меня к данной модели. К достоинствам можно отнести более-менее сбалансированную комплектацию: 4-х ядерный процессор, оперативку - 8 ГБ, дискретную видеокарту - 2 ГБ, наличие CD/DVD привода и конечно же цену со скидкой. К недостаткам - не самые свежие процессор и видеокарту АМD (выпуска средины 2015 года) и глянцевый экран. Вообще, подобрать в данной ценовой категории более-менее сбалансированный ноутбук практически не реально. Либо мало оперативки, либо видеокарта слабовата, либо нет CD/DVD привода (а его еще рано хоронить), либо и того хуже, процессор допотопный. Так что, данный аппарат просто вне конкуренции (был бы на основе Penteuma или Intela - цены бы ему не было, или была бы, но в полтора раза дороже). Посмотрим как фирма AMD поведет себя в работе, пока по комплектации, за эти деньги - претензий нет

Минусы

Отзыв

Добрый день. На каких настройках графики будет комфортно играть в Warface и Stalker на этом ноутбуке?

Эксперт «М.Видео» 18.05.2018

Здравствуйте, Даниил! Исходя из системных требований данных игр, для игры в Warface подойдут средние настройки графики. Скорее всего, для улучшения производительности, потребуется установить настройки теней и некоторые другие на низкие. Если подразумеваются игры трилогии S.T.A.L.K.E.R. подойдут средне-высокие настройки. Если Stalker Online, то игра запустится на низких настройках, но возможны "проседания" FPS.

Плюсы

Хороший ноутбук, производительный. Основные плюсы - легко разбирается, полностью ремонтопригоден иии не знаю плюс это или минус но 4гб озу впитывает в мать и стоит ещё планка на 4го. Цена /качество хорошее соотношегие

Минусы

Из недостатков думаю то что некоторые контакты внутри довольно хлипкие а так же то что хоть это и не ультрабук но аккумулятор рас положен внутри корпуса

Отзыв

Советую тем комут нужен комп для работы учёбы и серфинга в интернете, так же можно поиграть в не очень требовательные игрушки. Аппарат стоит свои деньги,хоть интернете замануха на то что якобы скидка ) хороший аппарат и меня в целом устраивает, всем советую поставить на него ssd диск либо в замен жесткого либо в замен дисковода.

Спасибо! Мне нравится этот ноутбук - и по дизайну, и по функциональности. Для учёбы и работы - оптимально.

Плюсы

Бренд. Довольно хорошие показатели. Качество сборки. Соотношение цена качество.

Минусы

Клавиатура. Батарея.

Отзыв

Купил ноут сегодня, успел его погонять вдоль и поперек. К покупке рекомендую. С задачами по работе, интернет, и все в этом роде справляется на ура. Меня просто удивляют люди, которые берут ноут, и говорят что он плох в играх. Ребят он не предназначен для этого. Нужны игры, то берем комп за эти же деньги, ну или игровой ноут в 2 раза дороже. Лично меня не устроило что у аппарата за не малые деньги, клавиатура по ходу кнопок ощущается на 3+. Батарею держит не больше 3-4 часов средней нагрузки.

Плюсы

Не греется, зарядку держит прилично, работает быстро.

Минусы

Корпус быстро пылится .

Отзыв

Брали не для игр, полностью оправдывает в остальном. Выбирали между другой моделью и этой. В целом все устраивает.

Плюсы

Вообще не греется, следовательно и не шумный, тянет ВоТ на средних на 30 фпс, NFS 2015

Минусы

Если смотерть оп производительности, то цена завышена, разрешение ужасное, но все это в угоду так называемой "ультрабучности", поэтому нормас.

Отзыв

Матрицу, собственно, попробую поменять на более четкую(наверняка не двухканальная, так что поставлю максимум 1600x900). В целом, ноутбуком доволен: для низких настроек в играх нормально, звук хороший, для серфинга в инете и редких игрулек-самое то.

Юлия 01.06.2017

Спасибо что про танки упомянул, а то везде искал)

Плюсы

Тихий, лёгкий, почти не греется

Минусы

Дороговат, не удобное расположение разъёмов, особенно аудио ( если вставить модем, вход под гарнитуру становится не доступен), провод заряди коротковат. не самая удобная раскладка на клавиатуре и не возможность отключить сенсорную панель (по крайней мере я не нашёл такой возможности).

Отзыв

Для требовательных программ (типа 3d проектирования) и игр не подойдет, а вот для учёбы и сёрфинга в интернете самое то.

Макс 04.05.2018

Для игр подойдет ))) только ты не обратил внимания, что дискретная видеокарта (более мощная), не запускается в играх. Вот такой ноутбук.

Плюсы

хороший, тянет все,о

Минусы

Отзыв

очень довольна покупкой, хороший ноутбук, всё устраивает

d

Плюсы

Лёгкий, тихий, холодный

Минусы

Слабая производительность

Отзыв

Работает шустро. На Windows 7\8.1 не удалось поднять дискретную видеокарту. На Windows 10 глюков не обнаружено. YouTube 1080p60 тянет не идеально, притормаживает. 720p60 смотреть можно. Слабая производительность в играх. Тормозит даже WoT Blitz на дискретной видюхе. В сталкера играть можно, но на статичном освещении. (ЗП) О других играх даже не думайте. Цена сильно завышена для этого класса ноутбуков.

defoxconn 06.01.2018

Прошло время)) В ноябре 2017 сломались петли крышки ноутбука. Починил. Просверлив отверстия в крышке. Насчёт Windows - 7 и 8.1 всё таки работают без проблем. Но нужно искать драйверы. Если кто-то на нём собрался играть - на Win7 в играх FPS намного ниже, чем на Win10. По драйверам: Win10 x64: (официальный сайт производителя) https://www.asus.com/ru/supportonly/K555YI/HelpDesk_Download/ Чтобы Win10 корректно работала сначала необходимо установить все драйверы с сайта производителя. (Не давать это сделать системе автоматически) Только потом подключаться к интернету. На этом всё.

Плюсы

Админы. АУ!

Минусы

!!!

Отзыв

Данный ноут потащит WotLK на ультра настройках???▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Игорь, данный ноутбук позволит запустить игру World of Tanks на средних настройках графики.

Плюсы

Мощный процесор соображает быстро, яркий экран

Минусы

веб камера не очень четкого качества, но для ноутбука это приемлимо

Отзыв

Купили ноутбук выбирали между HP и ASUS. Ни чуточку не пожалели, стоит своих денег безусловно.

Плюсы

Классный ноутбук,не греется особо,стильный,в инете летаешь,лёгкий.

Минусы

Слабая видеокарта но за такие деньги думаю нормально,если кому он нужен для современных игр то не советую,слабый.А в остальном радует.

Отзыв

Пользуюсь неделю и за такие деньги он стоит того что в нём есть,меня пока радует.

Плюсы

Достаточно хорошо держит заряд. Ноутбук подойдет только для работы/учебы.

Минусы

Покупать этот ноутбук для игр не советую, так как слабая видеокарта.

Отзыв

Ноутбук покупала для себя. По характеристике показался достаточно мощным, но на деле оказалось не так.

б

Плюсы

Минусы

...

Отзыв

Потянет ли игры такие как gta5 . Pes 2017.Assassins. coll of duty .Если потянет я хочу купить этот товар .заранее спасибо. Отьвете пож

Плюсы

Довольно таки тонкий и легкий. Таскать с собой нетяжело. Я хотела что то такое с компактным форм-фактором как раз 15,6 дюймовик мне идеально подошел. И разглядеть все на экране можно и не оттягивает руку или плечо слишком при переноске. Для такого малыша очень приличный по объему хард. Так что на нем куча презентаций, коллекция музычки, игры, ну и понятное дело доки. Все умещается нормально, места еще куча! И ничего не тупит вообще!

Минусы

Ой, мне кажется все более чем замечательно в нем тем более за более-менее некритичные деньги. Оставлена даже возможность юзать диски! Так что могу фильмами память и не забивать даже, у меня внушительное количество дисков, когда лечу куда-то беру просто с собой парочку и кайфую от кинца даже там, где вай-фая нет!

Отзыв

Батарея нормальная, чудес если не ждать конечно. Часа четыре протягивает.