Ноутбук ASUS K540LJ-XX536T - Отзывы

Ноутбук ASUS K540LJ-XX536T

а пойдёт на нем sims 4? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Настасья, Sims 4 на данной модели пойдет с близкими к максимальным настройками графики.

михоил 12.05.2017

а потянет ли этот ноутбук слайм ренчер, ксго или танки ?

Скажите, а Call of Duty mw4 потянет? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Системные требования игр представлены на сайте производителя, Вы можете ознакомиться с ними и сопоставить с характеристиками ноутбука.

Скажите данный ноубук насколько комфортно подойдет для фотошопа , ворда и серфинга сети ?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Аня, данный ноутбук подойдет для выполнения данных задач. Для более комфортной работы в Photoshop я бы порекомендовал рассмотреть варианты ноутбуков с 8ГБ оперативной памяти.

Подходит для написания музыки и игры Dj сетов?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Виктор, это будет зависеть от используемого программного обеспечения. Если системные требования программ соответствуют аппаратным возможностям этого ноутбука, то да, подойдет.

На нем можно играть в Ведьмака 3???▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Нел, игра запустится, но на самых низких настройках графики и проседанием частоты кадров ниже 30 fps. Рекомендую Вам рассмотреть более производительные модели ноутбуков из категории "Игровых" на нашем сайте.

Я хотел бы посоветоваться, хочу приобрести этот ноутбук,и хочу поиграть на нем в Watch Dogs 2,скажите я смогу поиграть на нем без лагов и фризов и заеданий, много чем отличается core i5 и core i 3,жду ответа.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Олег, производительности данного ноутбука будет недостаточно для запуска игры Watch Dogs 2. В минимальных системных требованиях для игры производитель заявляет процессор Intel Core i5 2400s либо AMD FX 6120, а также видеокарту GTX660 либо AMD Radeon HD7870 с 2GB видеопамяти и 6 GB оперативной памяти. Ближайшей по этим характеристикам моделью, из представленных в нашем магазине, будет ноутбук Lenovo IdeaPad 700-15ISK (80RU002PRK) (код товара 30026470). Процессор I5 отличается от I3 повышенной производительностью.

Хотел бы обрести данный ноубук, скажете на клавиатуре есть русские буквы?Жду ответа)▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Олег, да, на клавиатуре есть как английские, так и русские буквы.

Хороший

хороший

M

Плюсы

Минусы

Плохое качество изображения, шум при работе

Отзыв

Ноутбук отличается дизайном, красивый белый цвет. Но качество изображения плохое, все в крупных квадратах, рябит в глазах. Цветопередача сомнительная и тусклая. Вместо синего цвета - серо-синий, вместо красного - темно малиновый. Калибровка цвета в настройках не сильно помогает. При работе заметно шумит, даже если открыто всего одно приложение. Подойдет тем, для кого эти недостатки несущественны.

Здравствуйте! приобрели ноутбук,все понравилось очень.Но огорчило то,что в нем нет дисковода.

Мы с нетерпением ждём новой поставки данного шедевра по всем параметрам, с учётом цена казачество. Он красавец, он практичен, он разумен и эстетичен, он великолепен. Было бы в нём ещё метала побольше, вообще до жара доводил бы. Хочу хочу хочу его себе. По волшебной цене, и ещё с цветами могли бы по импровизировать. В светлых тонах кончено, мир хочет света и нежного цвета) Благодарю за возможность выразиться.

Порадовало то ,что на данном ноутбуке установлена не Windows 8, a Windows 10

Как ноутбук работает с офисными приложениями и с играми (DotA 2,Cs:GO )?

Почему на картинке на ноутбуке изображен Windows10, а в характеристиках написано ,что Windows 8?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ на данном ноутбуке установлена операционная система Windows 8.1 64 bit.

Хороший и лёгкий ноутбук. Очень хорошее звучание. Не глючит и не тупит. А ещё он НЕ НАГРЕВАЕТСЯ!! Это очень большой плюс. Но есть один минус – на правой стороне нет USB разъёма для мышки, для правши – это не очень удобно.

Потянет ли GTA 5? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Рифат, на данном ноутбуке Вы сможете запустить GTA 5.

Добрый день, хотел бы приобрести данный ноутбук. Подскажите пожалуйста, на каких настройках можно будет играть в world of tanks на данном устройстве? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Игорь, на данном ноутбуке Вы сможете запустить World of Tanks на средних настройках.

V

Ноутубк сначала понравился своим дизайном) наконец модель в белом, а не черном или сером корпусе, выглядит так намного красивее. Мне очень понравилась работать с десятой виндоус, удобная оперативная система. К работе ноутубка нет никаких претензий, всегда быстро включается, на все команды быстро реагирует, зависаний нет. Кстати куллера тут работают бесшумно и хорошо, можно даже комфортно работать в кровати, поставив ноут на ноги, ничего обжигать не будет, корпус не греется. Нравится еще звук, объемный и четкий, без помех , отлично подходит для фильмов и для музыки в целом. На мой взгляд, ноутбук на твердую пятерку)