Ноутбук ASUS K540LJ-XX519T - Отзывы

4.6
Ноутбук ASUS K540LJ-XX519T

Купил этот ноутбук два месяца назад для дома. Пользуемся практически всей семьей. Отлично подходит и для моей работы и для игр ребенка. Технически характеристики здесь довольно таки хорошие, мне по работе полнсотью хватает. Для новых игр тоже вполне хватает, ребенок не жалуется. Экран яркий, с хорошим изображением. Встроенные динамики выдают довольно таки громкий звук. Единственный недостаток наверное, это не очень сильный аккумулятор, без зарядки работает всего лишь 4-5 часов, а это маловато бывает для меня, если беру его на работу. Но в целом впечатления от ноутбука положительные.

Плюсы

Почти нет

Минусы

Мало USB портов(2.0 ,3.0), мало отверстий для вентиляции на нижней крышке корпуса

Отзыв

Он далеко не тонкий ,сильно греется, очень мало отверстий для вентиляции на нижней крышке, через два месяца работы очень сильно начал лагать и тупить даже в браузере, хоть ноутбук не забит вирусами и мусорными файлами , не надёжная модель, не советую.

Покупали ещё с приятной скидкой, очень удобный в работе, игры тянет очень хорошо, не тупит, не греется, качество супер. Рекомендую!

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Скажите, подойдет ли этот ноутбук для игры в "Prime World"?)

K

Плюсы

цена

Минусы

мало проходов USB

Отзыв

ДЛЯ ИГР ДЛЯ РАБОТЫ КАКРАС

Плюсы

Лёгкий по весу, мощный по памяти, быстрый.

Минусы

Отзыв

Покупал в январе 2017. За 3 месяца работы в семье все довольны. Подходит как для развлечений детей, так и для работы. Особо не нагревается и не шумит.Очень приятный на вид и в обращении лёгкий.

Плюсы

Незнаю

Минусы

Незнаю

Отзыв

Здравствуйте, подойдет ли этот ноутбук для игры в Overwatch?

Эксперт «М.Видео» 23.03.2017

Даниил, добрый день! Данный ноутбук подойдет для игры в Overwatch на низких настройках графики.

м

Плюсы

не знаю

Минусы

не знаю

Отзыв

Добрый день! Хочу взять ноутбук для учебы и работы. Данный ноутбук потянет инженерные программы: Автокад, Компас? Заранее благодарю▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Марина, да, данный ноутбук подойдет для всех Ваших задач.

Меня интересует пойдет ли игра World of war craft и с каким успехом это будет ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Алексей. этот ноутбук подойдет для комфортной игры World of Warcraft на средне\низких настройках.

Любовь 02.05.2017

Подойдет ли данный ноутбук для видеотрансляций сразу минимум на три сайта?

Подскажите, подойдёт ли этот ноут для игры проекта армата( Armoret Warfare)? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Елена, эта модель ноутбука подойдет для Armoret Warfare.

Николай 26.03.2017

Как пойдет игра heroes 7?))

Плюсы

Вопрос

Минусы

Вопрос

Отзыв

Здравствуйте, подскажите есть ли у модели дисковод?

Елена 17.03.2017

Здравствуйте! Мне нужно для работы с многими одновременно открытыми вкладками и программами Adobe Acrobat, Автокад, сметная программа. Ноутбук нормально справится, достаточно 6 Гб оперативки для этого? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Елена, производительности данной модели ноутбука будет достаточно для выполнения указанных Вами задач, но, для максимально комфортной работы, я бы рекомендовал рассмотреть ноутбуки с 8 ГБ оперативной памяти.

M

Минусы

сломался через 2 месяца использования.

Отзыв

не надежная модель

Ноутбук был куплен в ноябре 2016 г. Покупкой довольна. Работает отлично, зарядку держит долго. Очень нравится то что он достаточно тонкий и лёгкий. Надеюсь, что прослужит долго.

Подскажите пожалуйста, потянет ли этот ноутбук такие игры как: Dark souls 2, The wild eight, Don't Starve, Valiant Hearts и XCOM: Enemy unknown? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Системные требования игр представлены на сайте производителя, Вы можете ознакомиться с ними и сопоставить с характеристиками ноутбука.

Потянит ли кс го▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Ренат, да, CS:GO запустится на данной модели ноутбука на низких настройках графики.

м

потянет ли lego mindstorms▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Михаил, да, Вы сможете запустить Lego Mindstorms на данном ноутбуке.

Плюсы

Вопрос

Минусы

Вопрос

Отзыв

Здравствуйте. У меня такой вопрос: потянет ли этот ноутбук игру "The Sims 4"?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Юлия, да, этот ноутбук позволит комфортно играть в The Sims 4.

м

можно ли нормально работать на freecad и paskal▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Михаил, данная модель ноутбука подойдет для запуска указанного Вами программного обеспечения.

Плюсы

Вопрос

Минусы

Тоже вопрос

Отзыв

Здравствуйте. У меня такой вопрос. А он хорошо тянет ГТА5? Или лагает? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Данила, GTA 5 пойдет на средне-низких настройках.

R

Плюсы

Вопрос

Минусы

Вопрос

Отзыв

Хочу узнать потянет ли игры WARFACE и GTA5 и жилательно на каких настройках?