Ноутбук ASUS K53S/K53SV I5-2430M 750G - Отзывы

\ Ноутбук ASUS K53S/K53SV I5-2430M 750G

Ноутбук ASUS K53S/K53SV I5-2430M 750G
Ноутбук ASUS K53S/K53SV I5-2430M 750G

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS K53S/K53SV I5-2430M 750G

Ноутбуком пользуюсь уже примерно 4 месяца. Очень доволен, кроме видео-камеры (размыто). Игры тянет на максимуме (Мафиа 2, World of Tanks,...). Кроме мощности ноутбука нужно подчеркнуть его систему охлаждения (если и нагревается, то не сильно).

А вот у меня почему то когда играть начинаю , очень сильно греется ! Руку подставляешь и жжёт , стол горячий , можно сосиски жарить !

Покупал в офис для работы и игр. Практически бесшумный, охлаждение в левом верхнем углу, но сам не греется. Камера для Skype вполне устраивает. Цвет на картинке не так впечатляет как в живую, внутр. часть металлическая, иногда бьёт статическим эл-вом (после отправки факса, сажусь за ноут и разряд, ревнует что ли?). Все программы летают, игры WoW, LA2, Diablo 3, Aeon с параллельно работающими программами не тормозят даже на Ультра настройках. Для разбития HDD (в начале 300 и 400 GB), скачал программу Акроникс 10, всё успешно. Отличное сочетание цены и качества. Всем рекомендую.

купили 2 недели назад, очень хороший. Работает быстро без сбоев, хорошо охлаждается. Работаю до поздна и ни кому не мешает, не шумит. Изображения тоже хорошие, но камера неочень, но это всё таки не цифровик, а ноут. Покупко очень довольна всем советую=)

Купил ноут 13 марта,охлаждение нормальное,игры на максимуме не тормозят,клавиатура устраивает,камера слабовата,но я ей не пользуюсь. Вроде фирма нормальная и игрушки тянет на ура.Выбирал месяца два.Покупкой доволен!Советую всем!

Ноут просто супер не греется,не шумит,не виснет загружает все быстро и четко.Покупкой доволен

компьютер несмотря на свои 2 ядра очень мощный, тянет новые игры на максимуме (мафия 2, xenus 2 белое золото, скайрим и тд) и хочу подчеркнуть что комп очень быстро остывает благодаря своей системе охлаждения. если не играть, а сидеть в интернете, абсолютно бесшумен. Из минусов только плохая камера и звук некачественный (терпимо), есть ещё 1 минус - когда не подключена зарядка, игры подвисают из-за нехватки эл.подачи. Советую брать тем кто любит новейшие игрушки, то есть геймерам всех мастей, он потянет любую игрушку, будьте уверены.