Ноутбук ASUS K53S/K53SV i5-2430M 640G - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS K53S/K53SV i5-2430M 640G

купил неделю назад, очень долго выбирал. почти месяц не вылазил из инета выбирал какой лучше, остановился на этой модели. ноут зверь. неделю работает без перерыва и нечего, тянет все игры на макс без глюков, которые вышли за последние пол года, не говоря про все остальные. недостатков пока не увидел.

Первый раз пишу отзыв! Но сам постоянно пользуюсь мнением других. Решил тоже кому-нить помочь. Короче ноут супер. Фифу 12 тянет на максималке, лётает круче чем на компе. Аллюминиевая панель внушает надежность. Есть цифровая панель на клаве! Родная память 4 гб, но можно еще поставить при желании. Из минусов в7 хоум бейсик, отсвечивающий экран, мало USB портов.

Игры не хочет грузить, а если и грузит то выбрасывает из игры. У него на клаве уже не работают некоторые кнопки; он то файлы удаляет то программы, гарнитуру то работает, то не работает,захожу в пуск, диск с: и сразу выбрасывает, а потом ещё и комп перезагружает. Корпус отличный, а вот внутри фигня. Первые дни работает отлично, а потом бредит.

Отличный ноут по всем параметрам. Купил сразу проверил как работает, на NFS The Run и других играх машина тащит на ультра настройках без тормозов. Даже свой стационарный комп больше не включаю, мощь одинакова у них, но ноут не жужжит по ночам и от него не душно в комнате - охлаждение отличное просто. Досада только потухший битый пиксель по центру экрана у меня попался.

Ноутбук модель K53S хороший, по всем параметрам соответствует моим требованиям. Но, есть небольшой минус, на который я не обратил внимание при выборе. В данной модели нет блютуса. Хотел соединиться с телефоном, а не вышло. Досадный минус!

S

Прошёл месяц после покупки. Всё неплохо - как задумано по характеристикам, так и работает. Брал для работы с видео. Тянет 1080р в плотном режиме редактирования в Premier Pro CS5. Но вот глюки с 7 виндой, наверное прописаны судьбой от Майкрософта. Глупые такие глюки, но неприятные. Так же тугая клавиатура. Нужно разнашивать, а пока приходится лупить со всей дури, чтобы не пропускались буковки. А в целом впечатление очень хорошее. Понравился дизайн. Коричневый цвет возбуждает на работу, алюминиевый корпус, хоть и трёт электричеством, но это моя сверхчувствительность к токам...))) Гордый шрифт ASUS на панеле тоже приятен. Вэб-камера ожидаемо фиговая, но это понятно было из спецификации - не проблема. Кстати, беру последние два года только этот бренд. Нравится качество, дизайн и функциональные способности железа. М-Видео при доставке online заказа сработал без проблем. Чётко, во время, с улыбками.

Ноутбук очень хороший. При своей цене (небольшой)его характеристики великолепны. Ноут работает отлично. Тянет абсолютно все игры на максимальных. Открывать можно хоть 20 приложений одновременно - все делает за две секунды. Не нагревается т.к. хорошо работает система охлаждения.Вебкамера хорошая (для ноута). Дизайн отличный. Звук неплохой. Так что советую всем:)

Купила 5 дней назад. Покупкой довольна очень. Брала для самой разной работы. Тестировала и на играх, и на простых программах. Работает мощно. Недостатков нет. Достоинств множество (хотя бы по характеристикам). Берите не пожалеете. Всем советую!!!

Купил ноутбук неделю назад брал для игр. Игры тянет отлично! Тестил на Скайриме, Крайзисе 2, Бэтмене(арком сити), Сайнс ров 3 все эти игры тянет на ультра настройках. Не нагревается выше нормы. В игрых или при большой нагрузке доходит до 85 градусов(это нормальная температура для ноута), когда в инете сидишь - где 45-50 градусов. В покупке не разочарован, всем доволен! Всем советую!

У

Купила ноутбук Asus, всё на высоте, глюков нет,уровня шума нет к тому же есть эффективное охлаждение все предыдущие ноуты у меня быстро нагревались с этим нет проблем.Игры идут без зависания советую всем.

Купил две недели назад. Мощный, для игр самое то. Дизайн отличный. Вебкамера только слабенькая