Ноутбук ASUS K52JC Dark/Brown - Отзывы

Ноутбук ASUS K52JC Dark/Brown

Купил недавно примерно месяц назад сразу решил проверить...ну почти решил)))случайно кофе вылил на клаву "НО" ноут даже не пикнул!Ну а возращаясь к железу все игры и граф ред. идут по макс на 5+ Ну насчет минусов показалась не оч удобная клава,но как говорится на вкус и цвет товарища нет)советую ноут n1ce!

Плюсы

Надежность ASUS

Минусы

Морально устарел

Отзыв

Приобрел ноут в 2010 году, 8 лет назад. Печатаю этот отзыв с него. Потребности в мощном компьютере за эти годы не было, но в современные игры поиграть хотелось. Он оказался очень надежным аппаратом, в плане долговечности, конечно, на сегодняшний момент он уже порядком устарел. Он прошел 2 очистки системы охлаждения, одну замену клавиатуры после залива пивом. На нем я с другом 3 года назад рубился в онлайн-игры, потом его HP сгорел, и вот недавно он купил новый, а мой до сих пор жив. Я ставил на него даже Windows 10, но из-за необходимости использования W7 откатывался назад. С ним я прошел и отчисление из универа, когда он валялся просто полгода без дела, потом уже прошел и выпуск, на нем я написал свою ВКР, наиграл в фифу 13 порядка 1500 часов, в CS GO больше 1000, всё на минималках, но он никогда не выключался от перегрева. Через месяц я скорее всего буду покупать второй свой ноутбук ASUS, у них кстати замечательная поддержка, один раз мне даже пришлось написать в офис в Корею, чтобы мне прислали драйвер для тачпада, и мне дали доступ на их внутренний ресурс. Сегодня компьютер включается порядка 3 минут, но я всегда буду помнить, через что мы с ним прошли. Скорее всего, этот отзыв никто не прочитает, но если вдруг, знайте, это - замечательный аппарат.

Ноут улёт. Все игры тянет только так. Проблем с Win7 не возникло. Особенно радует что Core i5 и при такой оптимальной цене!