Ноутбук ASUS K50IN T4200 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS K50IN T4200

Ноут очень понравился, единственное, что, придя домой, потратил 1,5 часа времени на удаление ненужного, и не понятно зачем предустановленного софта от ASUS, а также антивирус от Symantec, и MS Office 2007, которые весьма навязчиво предлагал себя купить. Устанавливали бы лучше бесплатный антивирус от Microsoft (естественно когда выйдет релиз, хотя пользовать можно уже сейчас) и Open Office.

D

Ноут хороший, но двд-ром шумит

Долго выбирал ноут до 21р, купил К50 и очень доволен своим выбором,Линукс сразу снес, поставил 7ку с 64, все летает на ура. По играм претензий нет, практически все идут, новые на мин или на сред настройках, жаль что HDMI нет . Уровень шума очень низкий, клава не греется + удобная цифровая клава. Вывод : отличный ноут в своей ценовой категории для различных задач !!!

Ноут очень надёжен.Но ,для начала,ставится W7 и дрова с оф.сайта.Работает всё отлично.По поводу камеры-лечится элементарно установкой дров по коду камеры.

ноут хороший конечно...но! большинство игр НЕ ИДУТ!!! даже халф лайф (1) тормозит ужасно. ах да и висту я снес сразу т.к. это ужас!

Прекрасное соотношение цена-качество! Одно не устроило: предустановленная виста.. я ее даже загружать не стал, а сразу снес вместе с рескью-разделом.. Поставил АльтЛинукс, все работает без проблем.

Ноутбук в целом понравился, все есть. Особенно радует аккумулятор - при обычном чтении какого-либо документа держит 3,5 (!) часов. Игры идут хорошо, правда их я особо и не ставил. Немного не порадовало то, что после того, как я поставил Windows Se7en на этот ноут, некоторые функциональные кнопки на клавиатуре перестали работать (изменить громкость например). Да картинка веб-камеры стала перевернутой)) а в целом, повторюсь, я очень доволен

J

В целом ноутбук просто прелесть, вот только ПО хуже не найти.. На второй день работы начал виснуть и глючить... Оказалось ноутбук прошит на висту... это ещё + пару тысяч.. это неизбежно, так как все ноутбуки на такой основе.... Удачной покупки...

D

Единственное что забыл, так это к нему мышь прикупить с кейсом. Тачпад конечно вещь прикольная, но глючит порой... В целом я доволен.