Ноутбук ASUS K50IJ T3300 - Отзывы

\ Ноутбук ASUS K50IJ T3300

4.0

л

Купила этот ноутбук пару месяцев назад До сих пор не могу нарадоваться!!! Мой "малыш" отлично справляется со всеми своими задачами! Игры тянет, фильмы очень удобно смотреть, в ворде без проблем работает))). Удобно пользоваться фотошопом - благо монитор отличный - яркий и четкий, на солнце не бликует. опять же очень приятно, что не нагревается при работе. Покрытие корпуса не позволяет оставлять на нем отпечатки пальцев и царапинки.

Ф

Плюсы

железо типо проц и оператива еще куда не шли

Минусы

видюха полная ерунда не смотря что она 512м

Отзыв

купил думал поиграть можно оказалось что он не для игр вообще.

Привет всем!Мой отзыв положителен!Мы купили его, года 2 назад(модель не пишу не знаю)Аналогичный товар у асера стоил бы на 5-7тыс дороже.Мы с мужем в компах новички.Даже не знали как его выключать правильно и год выключали через кнопку перезагрузки.И он выдержал это!!!Потом правда плата полетела,но нам ее по гарантии поменяли.Сидим за ним круглые сутки.В интернете везде лазим и тьфу-тьфу антивирус уже полгода не обновим никак (мы ж чайники)Он нам как член семьи!Советую берите фирма хорошая!