Ноутбук ASUS K50ID - Отзывы

\ Ноутбук ASUS K50ID

Ноутбук ASUS K50ID
Ноутбук ASUS K50ID

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS K50ID

Ноутбук порадовал, стильный, быстрый. Есть только 1 вопрос: при подключенном блоке питания не горит зеленый индикатор зарядки, только желтый. Это неисправность? (В инструкции написано что от 95 до 100% зарядки включается зеленый индикатор). Заранее спасибо за ответ.

Отличный ноутбук. Стильный , Современный , Лёгкий и Надёжный. Но для геймеров этот ноутбук не подойдёт. Хотя выйдя он 2 года назад он был бы мощнейшим из Asusов. Но тогда бы и стоил как Sony

Купил такой полторы недели назад. Меньше чем через неделю после покупки, сразу после его включения и загрузки игры заметил тормоза, которых за день до этого не было. Пока выходил из игры, он самопроизвольно выключился. Запускаться заново отказался. ОЧЕНЬ горячий был. Постоял немного, запустился, поработал минут 5 и опять отключился, и так пол дня. Я думаю, что был брак системы охлаждения (я не слышал кулера). В тот же день пошел в магазин и поменял на такой же. Прошло 3 дня, пока без нареканий. Надеюсь единичный случай был.

Пользуюсь уже три месяца. Сынулька помогает эксплуатировать - гоняет NFS Shift. На максимальных графических установках-всё без тормозов. Машиной доволен в целом.. Правда с жестким диском было тяжеловато бороться,пока подсоединил скрытый раздел, не понимаю,зачем они его так разбивают.. Да и система после переустановки Винды стала работать получше,были мелкие глюки...

N

Насчёт мощности бука. Смотря какой бук. Если этот... ну в общем по характеристикам это хороший бук по цене. Лаги в игре это не брак. В ютом буке не очень сильная видюха. Процессор норм, но гта очень требовательная. попробую другие игры попроще. Дмитрий, не думаю, что это неисправность. Перечитай инструкцию. Может ты не так понял? Мне кажется, что к лампочке нечего придираться.

d

Видео-карта на ноутбуке довольно слабая для игр, потому что сделана для бюджетных ноутбуков, для такой цены можно было и помощней видекарточку поставить.

с

можете подсказать - видеокарта же на буке мощная, а игра ГТА 4 тормозит даже на минимальных требованиях. Это неисправность или так и должно быть?