Ноутбук ASUS K501LB-DM141T - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Скидка до 30% на ESET NOD32
Ноутбук ASUS K501LB-DM141T

+ 1 004  Бонусных рубля ?

4.1
Ноутбук ASUS K501LB-DM141T

Плюсы

Тонкий, приятная алюминиевая отделка, тихий, не перегревается, подсветка клавиатуры

Минусы

HDD подвисает периодически на Windows 10

Отзыв

Хороший ноутбук, достаточно легкий, классная подсветка на клавиатуре, которая работает даже после пролитого чая на ноутбук, по начинке (оперативка, видюха, жесткий диск) чудес не ожидала, и если не открывать кучу вкладок в хроме и одновременно фотошоп, то работает я бы сказала на ура. В ноутбуке впринципе устраивает все, кроме пожалуй HDD, из-за него периодически ноут подвисает, лучше все-таки потратиться и взять версию с SSD.

Выбирал ноут и магазин. Остановился на этой машинке, которая вам позволит за нормальные деньги и играть, и работать. Берите не пожалеете, к характеристикам добавлю, что батарея и тишина работы меня порадовали дополнительно. Не греется!!! По поводу цены - здесь цена указана с ключиком от Офиса. При получении вам предложат его оплатить или нет. Я оплатил - чтобы не заморачиваться, тем более что я уже и так рассчитывал на эту сумму. Но вот тут самое интересное: ключ печатается на чеке... я чек отложил дома, так как еще неделю не мог добраться до ноута из-за работы. За неделю его сожрала моя любивая киса... Каково мое удивление, когда данный код от продукта мне отказались восстановить в магазине и в личном кабинете он не присутствует в покупках... Одним словом, то ли развод, то ли халатное отношение. Все уже давно отображают все ключи на все продукты в покупках в личном кабинете. А мне менеджер говорит: "Ваши проблемы..." Слабая клиентоориентированность при таком разводе.

Очень классный ноут.Брал весной,в марте.После длительного использования хочу сказать-Это очень хороший ноут.Высокая производительность и т.п. очень много игр идут очень хорошо.В темное время суток можно включить подсветку,это отлично для ноутбука. В первый день пользования я переустановил винду,позже подумал,и вернул обратно десятку.Из минусов(они не значительные)-в 2016 году для довольно производительных работ нужно больше 4гб оперативки,но вроде как в ноутах нельзя менять комплектующие.Вообщем ноут очень хороший,могу порекомендовать вам.

Пойдёт ли на этом ноутбуке CS:GO?

Этот монстр все лето провёл со мной на многочисленных молодёжных форумах, как научных так и исследовательских. А именно, мы с ним побывали на Клязьме "территория смыслов", на "iВолге", на "Таврида", "Итуруп", "Балтийский Артек". И это все за 2,5 месяцев лета. Все началось с 27 мая и закончилось на "территории смыслов" 12 августа. Было безумно весело, очень много людей как медийных так и обычных молодых ученых. За это время я узнал больше 1000 интересных и мудрых ребят и девушек. Я видел каждого, общался с каждым из них. Это колоссальный жизненный опыт. Я к каждому форуму делал презентации и научные доклады. На двух форумах занял призовые места - 1 место на "iВолге" и 2 место на "территории смыслов". А все благодарю моему ноутбуку ASUS K501LB-DM141T. Без него я бы ничего не сделал, так как идеи приходили, когда я находился уже на месте и буквально за день до выступления делал доклад. Я рад, что приобрёл именно его, такая простота и комфорт в пользовании ввели меня в недоумение. Я покупал его для учебы в первую очередь, а уже все остальное игры, фильмы, интернет было второстепенным. И покупая такую дорогую технику отдаёшь отчёт самому себе, что берёшь ещё на несколько лет вперёд. Поэтому заранее пролазив весь интернет и почитав отзывы о компьютерах-ноутбуках я принял решение, что возьму ноутбук ASUS K501LB-DM141T. У меня впереди ещё один форум. Благодаря предыдущим у меня пропал страх ораторского искусства и выступления перед публикой, поэтому на этом форуме я планирую занять первое место, подготовив интереснейший доклад, как раз на моем помощнике. Благодаря ему я выступал на каждом, благодаря ему у меня была возможность подготовиться перед выступлением, загрузить всю нужную информацию, на печать текст и подготовить речь. Он отлично держит батарею, работает со всеми современными гаджетами и устройствами, программами. Все лето он был со мной под боком в сумке. Я не знаю как называется покрытие на экране и есть ли оно вообще, но в солнечную погоду никаких бликов, никаких засветов нету. Никаких перегревов и тормозов. Просто МОНСТОР приносящий удачу ) Собираюсь на крайний в этом году форум и уверен он тоже будет на маловажным этапом в моей жизни.

Вчера поставил на этот ноут SSD SanDisk M.2 x300 128 Gb, ну в общем и целом я доволен ОС загружается за 10 секунд как Mac, работа стала ещё комфортнее, я этим ноутом очень доволен, да ноутбук не совсем игровой но я на нём играю в танки корабли и диабло 3. Работаю с автокад и брикскад также ворд и эксель. Всё летает, а главное с установкой SSD перестал слышать жёсткий диск и скорость работы резко увеличилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Покупайте этот ноут те кто любит тему "собери меня сам" т.е. в этом ноуте большой потенциал апгрейда!!!! На следующей неделе я буду ставить на ноутбук процессор Core i5 5210U об этом апгрейде напишу позже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне этот ноут сразу понравился, я большой поклонник фирмы Asus и ноутов от Mac, но так как средств на приобретение продукции Apple у меня к сожалению нет, НУ ТИПА ПЕЧАЛЬНЫЙ НИЩЕБРОТ)))))))))))))))))))))), я пришёл в магазин присмотреть себе ноут, так как предыдущий ноут у меня утонул в великой реке Лена вместе с баржой которая перевозила много чего, в том числе и мой ноут)))))))))))))), я увидел этот ноутбук и просто захотел его, он очень красив и лаконичен похож на Mac, потом посмотрел на спецификации и цену соотношение цена-качество мне понравились. Теперь по существу, для меня ноутбук-это рабочая машина, работаю в Office, AutoCAD, BricsCAD, GIS программах, играю в танки, корабли и диабло-3. Купив этот ноутбук я установил вышеперечисленный софт.... всё OK, полёт нормальный, графический софт пошёл на УРА!!!!!!!!! Office просто как блокнот-все доки открываются без единой задержки. Игры правда на средних настройках просто полетели вперёд))))))))))))). Из минусов-мало оперативки, сей вопрос я решил покупкой плашки на 8 гб и теперь у меня 12 гб оперативы, далее шумный винт НО есть расширение под ssd m2, экран не очень в плане углов обзора но зато FullHD. В итоге я имею достаточно производительную машину в лице Asus k501lb, с графикой ноут справляется с играми тоже. За такую цену Вы не найдёте более интересного варианта, для офиса и дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!