Ноутбук ASUS K501LB-DM121H - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS K501LB-DM121H

Отличный ноутбук!!!!!Я безумно рад своей покупке!!!!НЕ разу не пожалел что купил именно его!!!!Игры просто летают,не виснет,сестре очень помогает по школе!!!!Рекомендую всем!!!!

Саша 29.05.2018

Скажите, если там нет дисковода, то как вы скачиваете игры?

Экран маленький,характеристики слабые памяти 4 ГБ курам на смех

Очень хороший ноут. Хочу спросить тут должна быть звуковая карта или нет, я искал не нашёл, а если есть, то как включить звук? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Андрей, попробуйте следующую комбинацию клавиш для включения/отключения звука : Fn + F12

R

Плюс 1) Корпус из премиальных материалов 2) Удобная клавиатура и подсветка 3) Автономность 4)Звук динамиков 5) Экран хорош Минус 1) Нагрев очень сильный 2) Производительность. Из-за нагрева FPS сильно падает. Многие современные игры идут с низким FPS. 3)Toughpad для меня не приятный на ощупь.

А как на нем можно увеличить оперативную память??? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ На нижней части корпуса есть специальный слот для оперативки, приобретаете планки DDR3 и устанавливаете в свободный слот или можно обратиться к специалисту СЦ..

Долго и придирчиво выбирал ноутбук, нужен был для учебы и работы. Предполагалось, что буду работать с компьютерным моделированием, поэтому хорошая производительность была в приоритете. Но хотелось и хорошую картинку, все таки хороший экран = хорошее зрение, это главное. В итоге, посетив пару раз все магазины города, наткнулся на это. Нащупал алюминиевый корпус, узнал о хорошем процессоре i3 нового поколения и видеокарте, и решил брать. Покупкой доволен)

Купил такой 12.01.16. Сломался 05.02.16. Полное разочарование !!!!

е

хороший ноутбук, и для игр и для учебы подойдет.

Хороший сбалансированый ноутбук, все устраивает, немного шумный жесткий, но терпимо. Плюсов на много больше

Анастасия, игра соответствует минимальным системным требованиям, данной конфигурации ноутбука. А ниже тут писали, что на практике GTA 5 идет отлично, без каких-либо проблем.

Пойдет ли гта 5 на данном ноутбуке?

Всем Привет, хочу поделится своим мнением. Приобрёл данную модель 03.01.16 Ноут меня устраивает, но конечно есть свои недостатки у него. Сначала о плюсах: +Компактный корпус +Материал алюминий, приятен. +Разрешение 1080p +Неплохие характеристики, позволяют отлично смотреть HD фильмы и запустить игрушку, скажем Civilization V. Мне хватает. +Подсветка клавиш, не могу без неё ибо имею K800 от Logitech, привык к ней. (Один из критериев, который был важен для меня). +Вес 2кг. Теперь о минусах: -шумная система охлаждения, Asus конечно заботится о нас, охлаждая рабочую зону до 36 градусов, но иной раз когда обстановка тихая это напрягает. Хочется чтоб Ноут был почти бесшумным. Есть программа Notebook FanControl (выбираем там модель N550JV) позволяет заткнуть надоедливый вентилятор, и настроить температуру, от какого градуса будет запускаться охлаждение. (Использую не всегда) -хард. Он и правда как сверчок! Согласен с предидущим отзывом. Перегружается на 100%, но только когда сливал со старого компа всю свою информацию, Ноут вис. Когда идёт скачивание, и одновременный просмотр HD фильма, таких проблем нет. -углы обзора экрана. Ещё Маловато оперативы, но пока хватает, можно будет добавить. Если взять в целом, то меня устраивает данная модель. Выбирал из расчёта чтоб был по тоньше, по легче. Обязательно Intel и NVIDIA. Альтернативы не было найдено, взял именно этот. Мне нравится. Всем спасибо и удачи.

Покупал по акции в м видео, за эти деньги лучше и не ищите не найдете. GTA 5 идет без глюков хотя и требования заявлены не слабые. Подсветка клавы-хороший шаг, радует. Чуть оперативки добавить конечно не помешает, а то при выполнении нескольких операций подтупливает. В общем покупкой доволен.

Купил сначала другую модель, спонтанно. Покопавшись в характерисиках наутро полетел менять на этот. Танки тянет отлично, хоть и на низких настройках ,до 90fps. Не спешите с покупкой, тщательно прсматривайте ассортимент. Очень велик риск купить за почти те же деньги, гораздо менее мощный бук.

Купил ноутбук, долго не могли выдать его сначала, пришлось ехать забирать в другой магазин в Кузьминках. Потратил на это полдня, дома оказался только под вечер. Как итог - жутко гудит, иногда начинает издавать скребущие звуки из правой части под клавиатурой. Абсолютно чистый ноут с ПО исключительно тем, что шло с ним в комплекте, грузит диск до 100% из-за чего даже самые базовые действия вроде открытия браузера или папки с файлами выполняются по 15-20 секунд, не говоря уже о малейшей нагрузке. Перепробовал все что мог и какие решения нашел в интернете - не помогло. Западает клавиша N почти при любом нажатии. Атлищнинька.

За довольно элегантным и качественно собраным корпусом с закосом под ультрабук по неплохой цене, скрывается очень шумная система охлаждения и жесткий диск трещащий, как вечерний сверчек. Да в моменте без запущенного приложения он бывает практически бесшумным, как это было при выборе, но это только в моменте.

Сначала приобрел HP Pavilion 15-p204ur. Небо и земля. АСУС игры тянет (в основном для них и покупался). Видеокарты абсолютно разные. Этот на порядок выше!

Замечательный ноутбук за свои деньги. Из плюсов 1. Производительный процессор и видеокарта- запускал fallout 4- на средних настройках ничего не тормозит 2. Внешне красив и приятен на ощупь- металлические панели это все таки хорошо. Еще бы низ был из металла, как в zenbook, было бы вообще замечательно. 3. Неплохой экран- 1080p приятно глазу. Углы обзора по вертикали правда хромают и черный цвет сероват. 4. Подсветка клавиатуры :) 5. Почти не греется, когда не в играх. Когда в играх греется не сильно и только зона под дисплеем. Из минусов- тормозной жесткий диск. С ним можно жить, но если устанавливается какое-либо громоздкое приложение, то он загружается на 100% и виндовс начинает тупить. Традиционная замена на ssd решит эту проблему.

K

Ноут старый умер, никакие реанимационные меры уж не помогали. Денег на новый у меня было немного, так что сразу стал искать что-то более-менее недорогое, но при этом, естественно, совершенно не хотелось терять в функциональности и производительности. Бросил взгляд на линейку Асуса и нашел такой вот замечательный ноутбук. Стоит 8ка на нем, привычная мне уже, я вообще не нытик, нет у меня ностальгии по седьмой версии, эта куда круче и понятнее. Интеловский процессор даже с двумя ядрами гораздо круче, чем процессор от другого производителя даже с четырьмя. Памяти четыре гига - скажем честно, это не предел мечтаний, но карта памяти решила этот вопрос. Технология экрана - ТФТ. Мне такие привычны, меньше проблем с глазами от них, чем от последних разработок, которые на подсветках странных, от которых то резь, то головная боль. А вот с углами обзора тут все по передовому, с какой стороны не посмотрю - все чудеснейшим образом можно разглядеть, нет бликов, нет черных фигур на коричневом фоне, все цвета на месте, искажений минимум и то только с очень сильного расстояния. Отдельное гранд-мерси за цифровой блок сбоку, очень это большое подспорье, когда вечно с ценами дело имеешь.

Великолепный ноут за эти деньги! Корпус сравним с Мак Бук Про (дома такой есть). В МВидео оказалась самая лучшая цена. Сразу сам обновился до Windows 10. Есть одно место под DDR3L оперативку. Есть место под SSD типа M2. Подсветка клавиш ЕСТЬ! Из недостатков - шумноват и тормозноват родной винт, сам скорее всего буду ставить SSD. В восторге! (с)